Прочие социальные темы

Знаете ли вы, что у мигрантов в РФ зарплаты намного выше чем у самих россиян?

И не думайте что они дворы метут, так как нашим не хотят. Совсем нет. Они забирают вашу работу, и платят им за неё больше. При том берут их как правило без всяких справок о состоянии здоровья, без рекомендаций, с судимостями и т. д. То есть если мигрант - принят. Если свой - мы вас позвоним.
Хомячок Хома
в такси по 60-80 т. руб. зарабатывают.... на вахтах стало много мигрантов
Dima Isin
Лучший ответ
Не думаю, что россияне претендуют на работу, которой занимаются мигранты.
Значит у мигрантов зарплата не такая высокая, раз москвичи не идут на такие работы.
???.а что ж ты написала : ..".Они забирают ВАШУ работу, и платят им за неё больше."..??
.что же не пишешь слово " НАШУ РАБОТУ"??? -САМА то что не идешь на эту работу? или твоя работа и есть - сидеть и пиз№деть, ненависть разжигать?..
.и ведь не лень же регулярно и упорно высеры создавать, с пеной у рта... жопу драть свою... только не отвечай, не трудись - это все риторика) листаю дальше
Хомячок Хома Чурка что ли?
Любая писанина это враньё
Александр Городецкий И в азбуке всё ложь ? )))
Москвичи точно не станут подметать дворы. Москвичам свойственно продавать воздух или еще какие-нибудь мошеннические действия, лишь бы инструмент в руках не держать
Исаев Яйла
Хомячок Хома Сейчас именно москвичи подметают дворы.
Жаным Люблю*)) прям перерадились в жидорню-- чужими руками жар загребают
Знаем! Ну давайте оставим эту незначительную новость и вернёмся к теме Украины!
"И не думайте что они дворы метут, так как нашим не хотят. Совсем нет. Они забирают вашу работу, и платят им за неё больше." Вот скажите как у вас получается сбрехать и тут же дать ссылку на то, что это брехня?
"Превалирующая сфера работы для мигрантов — торговля и услуги, за ними сразу следуют неквалифицированные рабочие всех отраслей (а среди местных жителей второе место занимают специалисты высшего уровня квалификации). Таким образом, в столице наиболее заметен «классовый разрыв» между местными и мигрантами."
Тяжелый труд и оплачивается хорошо, но не каждый хочет тяжело работать, если и нужды в этом нет как у приезжих.
♕°•.ღ Larisa ღ.• °♕ Не врал бы ты сволочь
Я знаю, что Московский Комсомолец - типичная желтая пресса. Никаких результатов исследований не приведено.
я понимаю обеспокоенность но на стройки и дороги ремонтировать мало идти желающих местных а мигранты пашут по 12-14 часов иногда без выходных
Дима Роленок
Не во всех направлениях промышленности...
Имея лично с ними дело особенно замечаю, что заядлые московские дворники больше ими не желают быть - перемещаются на стройки Урала:)))
Тока россиян никак не расшевелить...: (((
Согласен, платят немного больше, но это все относительно. Вы согласны жить в вагончике и работать с 7 утра до 20 вечера в чужой стране, не видя свою семью ?
на мигрантах скрываются налоги, а налоги это примерно 50%,
Даже если разделить поровну - работодатель себе 25% и 25% мигранту добавит, то и получается что выше, А кто то может и полностью отдать лишь бы работали хорошо и не трепали языком. С местными опасно, хоть и платить будешь все равно круг знакомых шире получается - продадут