Прочие социальные темы
Почему в развале РФ винят США, разве без участия самих россиян это было возможно? Или вас заставляли?
Не РФ а СССР. На сегодня можно говорить открыто. В то время у нас, небольшой группы людей, была даже небольшая радость, в том что коммунисты потеряли власть. Так как уже не требовалось скрывать свои истинные взгляды, не надо оглядываться на соседей, которые могли что то лишнее услышать. Которые со слов словесного ананизма- делали вывод что группа из 15-20 человек занимается чистым ананизмом. Конечно тогда были глупы, то что, кроме КГБ страшнее мы и не видели. Но в подобном состоянии была вся страна. Пропаганда BBC и радио Свобода делали свое дело. Они разлагали нашу страну изнутри. Все смотрели на запад, как и мы. Лишь потом с приходом тяжких ситуаций мы смогли оценить то что потеряли, переоценить ценности. Но уже ничего исправить было невозможно. Сработала в первую очередь именно пропогада, о которой и говорил Гитлер, которой мы в свое время просто недооценили. Ждали просто лучшей участи.
Гера, Вы из будущего? Так оно не является инвариантным. Скорее сматывайтесь, а то в "своё" будущее не попадёте :)
А когда развалили РФ?
Да я рад что СССР развалился нахрен! Только мы мечтали что не одной хохляцкой или какой либо еще рожи мы не увидим в России. Вспомните как они носили плакат "Москаль сьив млё мясо! ", а потом приехали к нам на заработки. Чем дальше тем больше, скоро уже из-за Путина и его команды русские в России станут меньшинством.