Прочие социальные темы

Какие лично у Вас претензии к Президенту Росси В. В. Путину? И прошу избегать в ответе глупости, ненависти и брани.

У меня только одна: Не могу предугадать дальнейшее развитие событий. (Честно: самому ума не хватает.) Меня можно не обсуждать.
Дима Теренко
Только одна - он слишком милосерден и мягок... как во внутренней политике так и во внешней.
Александр Сапожников
Лучший ответ
Татьяна Алёшкина Во внешней разведке куют интеллигентов.
Aigul Kaskina Вот пример его доброты: https://www.youtube.com/watch?v=QY4hJQ9BIgM&t=4s
Например, до сих пор не выполняются Майские Указы 2012 г., скоро уже юбилей будет. Не можете добиться выполнения своих указов - или признайтесь что это "фантазии" и их невозможно выполнить, или, что это за Президент, на которого "положили" им же назначенные чиновники.
{@
{Amsterdam} @
Aigul Kaskina На него положить крайне опасно, не выполняются указы потому, что чиновники прекрасно знают, что не для выполнения они давались, это просто трёп для ушей народа.
Никаких.
Голубец оказался
нет претензий!
Его чрезмерная мягкость и осторожность
Aigul Kaskina Вот пример его мягкости: https://www.youtube.com/watch?v=QY4hJQ9BIgM&t=4s
Соплежуй и балабол...
Aigul Kaskina Он совсем не соплежуй, просто не на Россию работает.
слишком мягкий в некоторых вопросах надо бы пожестче.
Ксю Кульман
Дарья Денисовна в каких именно???
Все делает правильно, тихой сапой.
Ну, у меня такая претензия к нему - почему ресурсы страны до сих пор не национализированы в интересах русских и коренных народов, населяющих эту землю??? Почему В. В. П. окружают чиновники из числа его старых друзей, и почему все они так сказочно богаты??? Сечин, Тимченко, Роттенберги, Чемезов и пр... откуда средства??? Почему коррупцию в высших эшелонах никто не расследует?
Лиза Иванова А ты б на месте президента незнакомых дворников на должности ставил?
И меня можно не обсуждать по причине, указанной выше. А к Путину - да нет особых претензий, единственное, в психушках он бы криминальное быдло от нормальных отделил бы.
Только одна - то, что он называется "гарантом конституции", а это действительности не соответствует.

Он занимается всем, но никто не может понять, чем же именно, везде он не причём - какие уж тут претензии.
Айжан Кенесары
Заврался, заворовался, просто профнепригоден из-за того, что уже давно оторвался от реальности. Застрял ментально где-то в 80-х, все болеет по развалившейся империи и абсолютно не понимает современных вызовов и угроз, исходящих отнюдь не с Запада.
Данил Маликов
Aigul Kaskina У него с Западом всё путём: https://www.youtube.com/watch?v=YQk10Fy7TMk
У меня единственная претензия - почему Наебулина и Силуанов, твари, агенты госдепа, занимаются финансами нашей страны.
Aigul Kaskina Может их агент и крышует.
Застой похлеще Брежневского. Экономическое развитие страны при таком уровне коррупции и том внешнеполитическом ужасе, творящимся с нашим государством из-за фривольностей Путина, просто невозможен.
Лиза Иванова У тебя в голове перегруз говна. Смой немедленно, а то захлебнёшся.
У меня с ним дел нет, ни договоров, ни контрактов, ни согласшений, какие могут быть притензии?
Хотя нет, одна есть. На счет пенсионного возраста. Это дело явно косячное и не доработанное.
Наташа Шляпина все законы спускают из Лондона, дума ничего не решает
Главная претензия состоит в том что он незаконно занимает пост президента, нарушив конституцию которой он присягал в 2000м году и позже.
Слишком добрый.
Я его боготворю, потому что понимаю, что если бы не он, то нас уже давно поработили бы солдаты НАТО, отобрали бы у нас нефть и газ, а нас самих заставили заниматься однополым сексом друг с другом!
Aigul Kaskina Захоти вдруг НАТО Родину занять,
Пенсионный возраст старикам поднять,
Вычерпать все недра и спилить наш лес,
Позакрыть заводы, запустить регресс,
Трети наших граждан в зубы дать сумУ,
Посадить подростков за репост в тюрьму,
Собирать налоги - класть дружкам в карман,
Глядь...,
а всё уж сделал Voffka клептоман... -Игорь Федоровский
(источник: https://www.youtube.com/watch?v=YQk10Fy7TMk)

В источник загляни, там интересно.
Зоя Швецова Так уже и без стрельбы. Даже на этом сэкономили
чурок напускал в РФ-пройти! -а так-правильный мужик!
Вера Цюник
пора бы работать не на Лондон а на Российский народ
Юрий Курносов
Елена Слюсарева Каким образом?
Например в том году выкупили 51% сбера. Предлагаете выкупить еще процентов 40 или все?
А там в лондоне будут стоять и смотреть да? Кроме сбера еще нефтянка, газ, торговые сети, банки, предприятия и вааще большая часть всего что приносит прибыль.
Я им восхищаюсь.
С какой целью интересуетесь?
Ваш Успех
В подъезде лампочка перегорела, а он не поменял почему то.
Ирина
Aigul Kaskina И тебе мозгов не вложил.
Николай Попов
Ксю Кульман хуже некуда. Еще бы найти место для авто
Обычных людей сажают на 10 лет за лайки и репосты. А настоящих бандитов, избивающих и убивающих москвичей, отпускают как героев.