Прочие социальные темы

Если сторонники вакцинации путаются в показаниях и каждый свидетельствует о разном, значит сами они и

Не вакцинировались?
У каждого человека должен быть выбор, хочешь колись, но раз укололся, сиди и помалкивай. Не надо остальных агитировать!
Александр Кучин
Лучший ответ
Ирина Быченкова выбор должен быть для утырков невкацинированных такой-не выходи из дому. От слова ВООБЩе. будьте прокляты.
А какие там такие особые бумаги? Согласие на обработку личных данных и анамнез ранее перенесенных и хронических заболеваний, для выявления противопоказаний вакцинации.

Проблема в чем? Понаставить галочек и два раза подпись?
Dil'naz Azimova
Варвара Муконина Откуда ж мне знать, какие бумаги, если все ответили по-разному, да ещё и врут, что якобы такие бумаги дают подписывать всегда. А это точно не так.
Об чём они тебе свидетельствовали?
..
Варвара Муконина Спросил насчёт бумаг, которые дают подписывать перед тем, как сделать укол. Ответы разнятся. То ли врут, то ли сами ничего не знают на этот счёт.
да за счет вас, невакцинированных, смертность до 1000 с лишним в день увеличилась. ждет вас всех красная зона.
Эдуард Маргерт Ага, щаззз! А то что вы, добровольно вогнавшие в себя эту дрянь, так же, как и не вакцинированные, пачками дохните, ничего?
Зато за счёт вас, баранов упоротых, кто-то нормально так бабло стрижет.
Vadim Bezyrganyan Пукинша, пополняй уже статистику смертности.
Что за чушь без всяких доказательств ты несешь?! Если противники вакцинации путаются в показаниях и каждый свидетельствует о разном, значит сами они уже вакцинировались?
а им это зачем?
они защищены и спокойны...)
Ирина Быченкова из-за утырков невакцинированных привитые все-равно вынуждены носить маски в общественных местах.
А ты, милый мой, чего пишешь: сколько делали операций, н чего подписывать не давали. Вот уж враньё!
Аня Белка
Варвара Муконина Нет, не враньё. Никаких бумаг я не подписывал - ни перед операциями, ни перед уколами, ни когда ходил к зубному. Никогда. Врёте вы.
Какие показания нужны?
Мир выпал в осадок, вирус есть, от него клеят ласты! Или есть сомнения? Если есть сомнения, нах вам показания или чьи то обьяснения!? ;)
Это все фейк, не слушайте пропагандистов! Получите премию Дарвина, хоть что то получите. ;)
В*
Валечка) ***
Варвара Муконина Как у Вас в голове всё намешано. О том, что вирус есть, я писал ещё в феврале 2020 года - когда 3,14дорасы из путинских СМИ в один голос кричали, что это фейк.
Так что гуляйте, Вася.
Навряд ли среди сторонников есть свято верующие)) есть предложение- сделали и идите на близкий контакт с больными в открытой форме без средств защиты, вот и посмотрим на героев..
Damir V.i.p
Супермаркет Радуга Дурашка! В этом случае человек сам не заболеет, но станет разносчиком...
Если разные люди думают, говорят по - разному, то это логично. А вот если все говорят "одним текстом", значит у них один суфлёр.
Варвара Муконина Когда речь идёт о мнениях, да. Здесь иной случай.