Прочие социальные темы

В 2030 "наши" обещают на Луну космонавта высадить! тоже будете хейтить, типа "Михалков на Мосфильме снял!"?...

Я правоверный "онитамбыльщик", так что могу только предположить за "нелетальщиков", что куча хейта и конспирология о подделке российской высадки тоже появится. Отчасти она будет сочетаться с лунным заговором, отчасти противоположна ему, если у конспиролога будет острая политическая позиция (про- или антироссийская).
Правда, судя по текущим тенденциям, полететь на Луну до 2030 россияне смогут только пассажирами на SLS или Starship (если санкции позволят).
Интересно, второй раз в ловушку многодвигательности (история с Н-1) мы попадем или нет)?
МП
Марина Потапова
60 120
Лучший ответ
Ключевое слово "Обещают "..Помочь стряхнуть ура-патриотичную лапшу с ушей ? https://ria.ru/20210719/skafandr-1741800140.html

Российские космонавты на МКС могут остаться без скафандров
Генеральный конструктор НПП "Звезда" Поздняков: российские космонавты могут остаться без скафандров
МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Российские космонавты на МКС могут потерять возможность выходить в открытый космос из-за скорого завершения гарантийного срока у имеющихся на станции скафандров "Орлан-МКС" и отсутствия контракта на производство новых "космических доспехов", рассказал в интервью РИА Новости генеральный директор - генеральный конструктор Научно-производственного предприятия "Звезда" Сергей Поздняков.
"Нужны новые скафандры. Уже три года я убеждаю заказчика, что требуется начинать изготовление новой партии скафандров. Но до сих пор контракт на изготовление не заключен", - сказал он.
Игорь Бужор
Игорь Бужор
91 219
Евгений Антипин я правильно понял - ты это меня щас оскорбить хотел?..
Обещать, не высадить... Этот Рогозин много болтает, а дело стоит...
ЮВ
Юлия Величко
86 792
Евгений Антипин ну а ВДРУГ?..
а зачем?
ОПЯТЬ некуда деньги потратить?
Евгений Антипин это я не знаю...
меня другое интересует - если ВДРУГ, то тоже хейтить будете, как американцев за 1969 год?
Пусть сперва высадят. Боюсь, там они будут даже не вторыми.
Евгений Антипин да, да, да... я тоже слышал про китайцев. типа "готовятся вовсю". но КАКАЯ разница - второй, третий... это чё, Олимпийские игры что ли?
важна не победа! важно участие!
Что то слишком быстро
Игор Федорук
Игор Федорук
7 211
Евгений Антипин ну так "запрягали" ж долго!..

Похожие вопросы