Прочие социальные темы

Почему вам должны помогать?

Елена Коренева
Прежде всего, помогать должны мы, всем, кому сможем. А потом уже автоматически выйдет так, что и нам помогут.
Евгений Журавлев
Лучший ответ
Имею авторское свидетельство Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры, в играх нет насилия. Могу составить Индивидуальный «Астральный Код» личности сообщите; дату, месяц, год и географическое место рождения. Написал книгу в ней; Магические Квадраты, прогнозы, предсказания, Вопросы и ответы в том числе для участия в викторинах, конкурсах, в цифровых лотереях, - нет средств всё издать. Имею авторское свидетельство Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры, в играх нет насилия. Депута Парламента Молдовы; Усатый обещал Запустить игры он и его команда эапустила заработали а про меня ЗАБЫЛИ ОБМАНУЛИ ИНВАЛИДА…….
Артем Старик
Не должны, так ни от кого и ничего не жду. В основном от меня часто чего то хотят.
Ерік Ерік
Vassily Dyachkoff чего-то
с черточкой надо писать
А я помощь оплачиваю
Тамара Маркова
Старый я уже.
Не знаю как требовать самому .
Если я попрошу, то поможешь. Иначе я могу и отомстить. Гибкая ситуация между просьбой и угрозами. Я стреляю хорошо из снайперки. И могу затаиться в любом месте хоть на несколько суток, при этом быть незамеченным, выжидая момента. В наркомире меня называют Тенью. Не знаю, я не выбирал себе второе имя. https://www.youtube.com/watch?v=zx9QnCfXBxc
Ни у кого ничего не прошу и не жду, пока руки, ноги, голова работают сам со всем справлюсь.
Boris Jurin
А почему я должен вофчику личные дворцы помогать строить? Почему достояниями нашей страны пользуется только вофчиковское опг?
Елена Коренева Зима близко
не знаю.
голосовал за тебя... компенсируй.

не особо
Наталья Примяк
Ненавижу когда мне помогают, это присутствие людей, обойдусь, буду одна
Шынар Есеева
я же ему помогал!
Я инвалид
Не навижу когда помогают. =)