Прочие социальные темы
Почему Евросоюз не помогает Росссии в тушении пожаров? или помогает?
у ных самих забот полон рот, одна Германия дает транши, а Греция, Италия, Польша, Болгария и Румыния, сосут из нее все соки, Англии все по-барабану, они на острове Франция своих арабов утихомирить не может, ну вообщем каждый думает о своих мозолях и до открытых ран соседейй им наплевать. Политика капитализма.
а россии вообще не стыдно типа великая страна а с пожарами справиться не может техника для убийств целых континентов есть а для людей нет в жопу такое правительство
Наши только на днях сподобились признать, что сами не справляемся. Из двух каких-то стран уже принимают технику для тушения пожаров, я, к сожалению, не запомнила, какие точно страны.
Владимир Гришин
украина вроде бы
Net,uvazaemaja Lariska,k sozaleniju,Evrosojuz zanjal nabljudatelnuju pozitsiju-kak obichno-u televizorov...S kommentarijami.
помощь предложили Украина и Азербайджан... самолётами... об остальных не слышно... В Греции тоже горит, но! ВОВРЕМЯ кинулись и локализовали... а мы-дождались!!!
Игорь Шамарин
Да нет, Самос уже 5-ый день горит.
Наталья Теперикова
KALIMERA,natalia...ТI KANIS?.. Да,тоже беда...о.Самос, это около Турции?..А Вы где живёте,в Левадии были?...
Не для этого спалили наверное чтобы потом помагать.
Помогает! Советами!!!!:):)
Украина... готовится... помочь... по радио Маяк слышал... т. е. их не примут... помощь.. -.нафих нада тахда Шайгу... который предлагал помощь привзрыве близнецов у пендосов...)) )
Помогают, но мы отказываемся - мы ж самые умные...
Мы только несколько дней назад "осознали" истинное положение дел. до этого ситуация была "контролируемая"!!!!
А почему он должен помогать? Аналогично можно спросить, почему Аргентина, Куба, Израиль не помогают нам тушить пожары или скажем спасать сусликов средней полосы России.
Владимир Гришин
потому что Евросоюз ближе чем Куба)))
Мы наверное их не просим. Пропросили бы, то они и помогли бы нам. Когда случается в Европе пожары, то все страны сбегаются на помощь. Наши думают, что справятся сами, но ничего не получится. Если не хотят, чтобы выгорели леса и в Сибири, то они обязаны попросить помощь. Вот, что значит устаревшая техника и всё старое ещё с советских времён. Вот к чему приводит к застой и не обновление России.
Дарья Худолей
Не застой, а развал!
Уже подписал Медведев документ! о принятие двух сомалётов из Азербайджана и Украины
Похожие вопросы
- Армия принимает участие в тушении пожаров опять с саперной лопаткой?
- почему евросоюз с таким упорством спасают кредитно денежную систему ведь уже ясно что она крайне неэффективна
- А почему власти в СССР справлялись с лесными пожарами а сейчас не в состоянии с этим справится?
- Леса горят каждый год .Почему в СССР не было таких сильных пожаров ?.И тогда жгли траву
- Почему богатые не помогают бедным? хотя бы
- А почему в нашем бедствии России не оказывают помощь другие страны? Почему Россия всем помогает, а нам никто?
- Почему Россия не признаёт тот факт что Советскому союзу помогали многие страны в том числе и США в борьбе против
- почему власти выделяют деньги на отлов животных -и не помогают стерилизовать их
- Почему одним женщинам помогают мужчины, а другим нет?
- Почему некоторые говорят что якобы в СССР перед войной помогали создавать фашистам армию