Прочие социальные темы

Почему большинство народа стараются купить QRкод нежели провакцинироваться бесплатно?

У всех людей куча знакомых переболела, даже по несколько раз, и вакцинированные переболели. У каждого имеется личная статистика заболеваемости знакомых после прививки и тяжесть болезни. У каждого уже померли от не оказанной медицинской помощи по причине закрытия стационара, нехватки врачей на вызов. Даже у Путина свита переболела, и вы после этого продолжаете петь свои вакцинальные песни. Но всегда находятся те, для которых мелкая оплата пения на сайте стоит смертей людей, которые вызваны саботажем, медиков оставшихся без ковидных выплат. Всегда найдутся жаждущие справедливого насилия над ближними. Как показал "Стэ́нфордский тюре́мный экспериме́нт", где добровольцы играли роли охранников и заключённых и жили в условной тюрьме, обществу достаточно легко устроить самоуничтожение дав радость насилия некоторой части населению. Новое QRупострое право это продолжение Стэ́нфордского эксперимента. Вот в этих условиях люди и выбирают свой путь существования.
Андрей Черепанов
Лучший ответ
Это безопаснее.
Это не у нас. Это в Европе. Путин, на днях, про это безобразие говорил.
Олег Гуцуляк
Нарушать закон и правила-национальная особенность нашего народа
Эдуард Качан
Про большинство это отмазка Гинцбурга о эффективности его вакцины.
Ната Фещенко
После вакцинации обратного пути нет.
Очередная фантазия пропагандогов, конечно же некоторое количество идиотов есть, но их ничтожно мало, а вовсе не большинство. Но свалить провалы на кого то надо.
Умом Россию не понять-потому:) Ума нет-и не надо, такова русская народная мудрость:) То же касается образования-а диплом можно купить в переходе. Там же, где QR кодами торгуют)
В Питере проблема-даже записаться можно лишь на середину ноября. а в половине поликлинник и талонов 0 .Спасибо Беглову. провалил весну. провалит и осень в Лен обл тоже самое
Валерий Грузин
потому что ментам корочки и оружие раздают бесплатно, а народ завидует и одновременно ненавидит
Максим Котов
не большинство, а некоторая часть долбойобов
Не хотят колоть себе хрен пойми какую жижу.
Это асимметричный ответ на незаконные действия кремля.
Татьяна Гончар
Страх, ведь любая прививка эта доза вируса.
50 млн граждан РФ привились уже. QR код купить невозможно, т к он публикуется на госуслугах. Купленный просто не пройдёт проверку - выкинутые деньги.
Dildora Kazakova
Ума то нет...
На любое действие следует противодействие. Это законы не только физики, но и социума. Поэтому нет ничего удивительного, что сразу после появления системы проверки QR-кодов в Москве появились масса способов обмана как самой процедуры, так и всей системы контроля.
Дарья Ларикова
Жить хотят