Прочие социальные темы

Если за тридцать лет власть ничего не сделало хорошего для народа, с чего вы взяли, что сейчас она делает хорошее?

Я надеюсь, что все поняли о чём я говорю (тут должна была быть пиктограмма &#128137, но майл её не отображает), поэтому не буду уточнять, чтобы не злит модераторов имеющих другую точку зрения.
Fatimka Dusalieva
Ничего за 30 лет власть хорошего для людей не сделала и то что сейчас пытаются протолкнуть под видом заботы о здоровье (уже смешно т. к. похерили медицину вкрай) вызывает приступы страха и паники.
Меруерт Мусагулова
Лучший ответ
Fatimka Dusalieva Вот! Первый человек, который понял вопрос.
Власть только и делает хорошее для народа. На то она и власть.
Лидия Русу
Хорошее))
Детский сад, Ты плохой, не дал мне сосульку
Oralbai Nursultan
Fatimka Dusalieva Детские сады не нынешняя власть придумала.
Странно, войны нет.. Субсидируют молодые семьи, платят пенсию..
Строят инфраструктуру.. это и есть ничего хорошего?
Raven Crow
народ всегда недоволен властью...
Игорь Карпов
Fatimka Dusalieva Не всегда. В советское время народ был доволен властью. Недовольны были только диссиденты и прочая шваль.
Потому я ей и не верю 30 лет.
Ирина Бойко А коммунистам, которые тебе обещали к 1980-му году построить коммунизм, ты верил?
Fatimka Dusalieva блин! настольный футбол во втором случае, опечатался
Власть должна создать условия, а делать народ должен . Не дети, может попу еще подтирать власть должна народу . Чтобы накормить голодного надо не рыбу ему давать, а удочку и навыки по ловле рыбы, не помню кто сказал, но умные слова .
да поняли ...Украигна ..
Fatimka Dusalieva Нет, братское государство здесь совершенно ни при чём.
Владимир Суминов Конечно ..Им же управляет США
иди во власть)), посмотрим на твоё хорошее))
ОК
Ораз Касен
Fatimka Dusalieva Пытался, не пустили.
Более того, через 22 года правления он вдруг заявляет, что главный враг России это бедность! То есть он сам этого врага и породил. И что? Будет еще на два срока баллотироваться? И какие враги будут у России еще через 14 лет, позвольте спросить?
А что могли бы сделать? Если вы эксперт и есть ответ, напишите соответствующую работу, защищайте и лобируйте её, по другому не бывает. Другой момент, что они могли бы не сделать и к чему это бы привело, точно не к лучшей жизни для россиян.