Прочие социальные темы

Дурацкий covid, что за коды?

Здрасте. Теперь в фитнес центры, в шаурмячные да и во многие центры требуют QR код или справка что у ты чип.. вакцинирован. Ну а как быть тем (мне) у которого Мед-отвод (запрет на эту вакцину в связи с хроническим заболеванием) что мне делать? Тоже справку какую то носить что мне нельзя прививаться?
Мы обречены?
Берешь справку что ты не болен ковид и все.
Дмитрий Нахкур
Дмитрий Нахкур
74 583
Лучший ответ
Алексей Алферов В поликлинике?
QRрепостные
Геннадий Ж
Геннадий Ж
92 358
Чтобы мутить народ, не давать ему спокойно жить, ведь все болезни от нервов.
Aurum Astrum
Aurum Astrum
64 307
и какое же заболевание у тебя?
Клеймо как для скота
Мунке Шлыков
Мунке Шлыков
86 412
Коронавирус может начать все время паразитировать на человеке, как второй вирус гриппа — этот вариант развития COVID-19 является самым плохим для населения планеты, заявил специалист по особо опасным инфекциям, врач-иммунолог Владислав Жемчугов.

Он напомнил, что коронавирус постоянно мутирует и с учетом других заболеваний можно просчитать его дальнейшие варианты развития. Например, атипичная пневмония и ближневосточный респираторный синдром просто «пропали».

«У них не произошло мутаций, которые позволили бы им дальше жить. Думаю, они просто погибли в природе»,
— сказал Владислав Жемчугов.
Также вирусы могут найти себе новых «хозяев». Эбола, например, не убивает большинство летучих мышей, на которых живет, а иммунитет животных не губит вирус, однако при контакте человека с кровью носителя, у него начинается заболевание, сообщает радио Sputnik.

В случае с коронавирусом, инфекция может не только начать паразитировать на человеке, но и найти себе нового «хозяина» или просто пропасть, как было с атипичной пневмонией, передает ФАН.

По словам медиков, самым надежным способом защиты от коронавируса является вакцинация. Руководитель Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург ранее отмечал, что специалисты не обнаружили негативных последствий от многократной иммунизации против COVID.
Вирус никуда не денется, он хозяин на Земле. А нам нужно приспосабливаться....
Лев Кузнецов
Лев Кузнецов
83 000
Давно пора эти коды вводить. Ну очевидно же что вирус сам не отступит. Он будет и дальше мутировать. И что делать в такой ситуации?
Александр Ким
Александр Ким
7 959