Прочие социальные темы
Когда начнётся вооружённая антипрививочная войнушка? Когда антиваксеры пойдут убивать привитых дэлбиков?
Ты дурак?
Не надо писать такие вопросы. Разжигать ненависть. Именно этого путинская власть и добивается.. Вакцинироватся - не вакцинироватся, решайте сами. Я свой выбор сделал.
Ангелина Дудик
Если бы никто не прививался этой бесполезной бадягой, то никаких ограничей и куар кодов не воодили бы.
Наталья Асадова
Это точно. Потихоньку бы умирали .
Скоро так будет, ждут команду фас. Только привитые пойдут с вилами на здоровых людей. Агрессия и ненависть уже зашкаливает
Их самих замочат. И правильно.
Не успеют, передохнут...
Парламент Греции принял закон о введении уголовного наказания за распространение фейков о коронавирусе (COVID-19). Минимальный срок лишения свободы за данное правонарушение составит три месяца, а максимальный — пять лет.
Речь в новом законе идет о ложной информации, способной «вызвать беспокойство и страх», а также «поколебать доверие общества к национальной экономике, системе здравоохранения и обороноспособности», передает РИА Новости.
Решение Греции демонстрирует здравый подход правительства страны к сохранению общественного порядка в непростых условиях пандемии, — прокомментировал в интервью «Ридусу» первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич. — В период пандемии коронавируса количество дезинформации в Сети об этом заболевании значительно выросло. Фейки о COVID-19 часто вызывают в обществе панику, мешают донесению важной социально значимой информации и представляют прямую угрозу здоровью и жизни граждан. Именно это и подталкивает многие страны к принятию жестких мер.
В России антифейковое законодательство ужесточили еще в начале пандемии коронавируса. Закон об уголовной отвественности за распространение недостоверных сведений об эпидемиях был подписан президентом РФ Владимиром Путиным 1 апреля 2020 года.
Ангелина Дудик
И как отличит лостоверные сведения от недостоверных? Тоесть нужно слушать беспрекословно только официальную правительственную точку зрения, и нельзя ставить её под сомнение? Это называется тоталитаризм.
В Гибралтаре 100% привитого населения и они на первом месте по короне... Не будем им мешать. Статья по теме https://octagon.media/novosti/polnostyu_vakcinirovannyj_gibraltar_otmenyaet_rozhdestvenskie_gulyaniya_iz_za_vspyshki_covid_19.html
Поголовье " антиваксеров " стремительно сокращается - без всякой войны .
Привитым уже включили счётчик, их бедных конечно жалко но не жалко.
Вы сами сдохните, привитые и непривитые