Прочие социальные темы
Стоит ли делать прививку от короны?
Гибралтар на 100% привил взрослое население и он на первом месте в мире по заболевшим короной. Наверно не помогли им прививки. И те кто прививался "эпиваком" так же подхватывает корону как и те кто не привился. И какой тогда смысл в прививке
Это своими мозгами думай, стоит-не стоит. Если они у тебя есть.
Армянское радио отвечает:
Ни в коем случае!
Организм справляется с инфекциями сам.
Так выживает человечество.
Ни в коем случае!
Организм справляется с инфекциями сам.
Так выживает человечество.
нет
умерших за сутки 1250
а завтра не ты?
умерших за сутки 1250
а завтра не ты?

Хочешь проблемы, не делай.
Да, умные так и поступили. А высокая смертность среди идиотов очистит народ от балласта.
Канэшн)
Проснулась? Все давно уже на ревакцинацию идут.
а ) - Если вы недорожите своей жизнью то неделайте - особенно если хотите сдохнуть
б ) - но из за этого вы поведете себя падла мерзопакастная и лизаблюдская из ваших
действий могут пострадать другие люди и они могут не прежить этой врусной заразы
Если собрался доживать последний день то делай а если вся активная жизнь впереди то не порти её шмурдяком с чужой спермой
Нет, или детей не будет или будет подобие путина-шеломова или володина с чубайсом
от тупости сделай
За одно сделай от СПИДа, туберкулёза и гепотита
Стр. 2
.
Если это произойдёт, то пропаганде потребуется не больше года, чтобы переформатировать большинство тех, кто сегодня не желает принимать участие в медицинских экспериментах и ставить клеймо. Уже через год активной безальтернативной информации пропорция будет ровно противоположная. 90% уверует в целительные свойства QR-кода, "вакцины" и намордника.
Через ликвидацию наличных, а также механизм штрафов, отстранение от работы и блокировку счетов будет реализован ещё один пункт "швабовской перезагрузки". Книга.
К тому, что людей выкидывают из квартир на улицу за неуплату ипотечного кредита, мы уже давно привыкли. Это за 30 лет стало для нас абсолютной нормой. А как вам такой же вариант, но только в массовом порядке? Или всё же пойдёте колоться, чтобы сохранить работу и чтобы не заблокировали счёт?
А как вам вариант рассчитаться по кредиту своей почкой? Не вдохновляет? А ведь эта идея тоже уже вбрасывалась в информационное поле с целью протестировать общественное мнение (реакцию).
Да, сейчас мы к этому не готовы. Но в 2019 году мы не были готовы дышать воздухом через тряпку. А в 2020 году вдруг начали это делать. А в 2021 году тряпка у многих вросла в лицо. Зомбированные телевизором сограждане не снимают её даже в машине. Спят и занимаются сексом наверное тоже в ней.
Если бы в 2019 году нам предложили ходить в рестораны по QR-кодам, то все покрутили бы у виска и послали бы на три буквы. А сейчас мы уже обсуждаем в каком виде у нас это должно быть. Ведь заметьте, никто из коллаборационистов не говорить об отмене QR-кодов. Все чиновники говорят лишь о том, в каком виде они будут внедрены в нашу жизнь. Речь идёт лишь о "доработке" законопроекта о QR-кодах. Т. е. нас, как скот, приучают к этой мысли. Чтобы мы свыклись с тем, что QR-код - это необходимость, которая неминуемо войдёт в нашу жизнь. Мол, если скот не хочет такой закон, то сделаем другой, не захочет этот, сляпаем третий. В любом случае это сделаем, а скот проглотит.
К тому, что органы могут быть залогом по кредиту, нас будут приучать примерно так же. А затем в соответствующий закон, который регулирует эту сферу, внесут поправки о том, что при систематических задержках выплат по кредиту, органы можно изымать без согласия кредитора. Скажете: не может быть? Да почему же не может? Ведь ипотечные квартиры отнимают. А чем почка хуже?
Так вот, если вам кажется, что это нереально, что этого не может быть, значит вы до сих пор живёте в своём розовом иллюзорном мирке.
А они никуда не торопятся. Они лишь переходят к второму этапу плана.
Ликвидация наличного денежного обращения - это примерно, как если бы наши деды не смогли отстоять Сталинград и фашисты получили бы доступ к бакинской нефти. А мы, соответственно, лишились бы её. Поэтому пора начинать волноваться не о QR-кодах, а о цифровых рублях.
Пора открывать глаза на Мир.
Мы все для них - в лучшем случае биоматериал, который можно потрошить на органы. А основная часть населения и для этого непригодна. Просто утилизация.
Всё, что мы наблюдаем последние два года, делают те же выродки, которых в 1945 году не добили наши деды. Их дело должны завершить мы.
Просыпаемся!
Действуем!
.
Пора открывать глаза на Мир.
Просыпаемся!
Действуем!