Прочие социальные темы

Купил ноут в феврале за 44990, а сейчас он стоит 34990. Это со склада! В магазинах он и сейчас 47 стоит. Что делать?

Уже ничего не сделать.. . раз купил.. Пользуйся на здоровье..
Александр Кулаков
Лучший ответ
Пользоваться, пока не "скис", а на будущее - не застрахуешься.
Ну, ты хоть понтануться модной новинкой успел?
Это тоже денег стоит, не огорчайся.
Я летом тоже ХулиПакард взял, трансформер-планшетник сенсорный, првада сразу со склада, так несмотря на рост курса - он сейчас дешевше.
Та выкинь! Нафиг он тебе такой? Одни неприятности...
Ольга Шутий
А ты поспрашивай сначала, сколько та или иная хрень стоит, в инете поищи ...
Прежде чем покупать нужно головой думать. Я всегда знаю в каком магазине и какие модели и фирмы могут стоить дешевле. Особенно когда покупаю технику, потому что разница очень существенна.
Тогрул Насибов В других магазинах он продолжает стоить 47. Выходит, место для покупки я выбрал правильное, а с временем не угадал.
я не жалею что покупал много всяких вещей. сейчас они стоят минимум процентов на 25 дороже.
купил комп за 500$, а сейчас он стоит 900$.
(колонки покупал в инете. уже выбрал, оформляю заказ. уже лежат они в корзине, заполняю доставку. минут через 5 захожу на тот же сайт смотрю, а эти колонки стоят уже на 100 дороже)
тоже самое и со всем остальным!
покупать не умеешь, парень, а может тебе просто невезет.

знаешь есть поговорка - семь раз отмерь, один раз отреж.
вот так и нужно делать. узнай для начала в семи местах. цены характеристики посравнивай.
а потом в одном месте купи.
у тебя рабочий он? если да то думай что купил бы тот он будет не исправный