Прочие социальные темы

Зачем Навальный прилетел в Россию, а не остался жить в Германии?

Олег Конищев
он амбициозный политик, хочет власти. В германии он был бы блогером
Ларка
Лучший ответ
Алексей Пчельников Он и в России блогер.
Ему Госдеп платит за работу в России... когда сидит в тройном размере
Это сделало его фигурой масштаба Ходорковского. Как бы личный враг отсталой России прошлого.
Оля Быстрова
Так приказали же, дела надо доделывать.
Вы бы не вернулись, когда вас сопровождают два полицейских? И все документы, между прочим, были у них в карманах.
Думаю ему немцы сделали предложение от которого невозможно отказаться
Алиев Mashhur
Он явно не трус.
Марина Кутовая
Полагался на ЕСПЧ.
Алма Тулебаева
Он верил в честный суд и он его получил ))))
Ну как он думает что теперь он будет иметь шанс стать президентом. Я могу сказать с увереностью он им не будет. Он не был на зоне и не понимает что там за пару лет можно сгореть от тубика.
Ксюли4Ка *
его место у Псаки!
Дима Никитин
Кто не рискует, тот не пьет Шампанского.
Подвела самоуверенность в безнаказанности, но как оказалось - не в этот раз .
Деньги надо зарабатывать, либо поставили перед фактом . Там Он на хер никому не нужен . Там своих купленных долбоебов достаточно .
Оставшишь в Германии он перестал бы быть всем интересен. А так даже "героем" стал.
Россия - Родина, а Германия - чужбина
Татьяна Крамер
Его Горбачев выгнал. "Это моя корова, говорит. И только я её дою!"
[[
[Меда] [Куанов]
Потому, что Навальный хозяин страны и гарант Конституции!
Виталий Солдатов А еще петух позорный
Елена Кабдашева Что же это вы себя так позорите?.
Можно сказать, что его депортировали "совершить революцию" в России.
От "новичка" помирать не захотел.
Навальный наш человек. Он хотел рассказать правду про российскую власть, но Путин и путиноиды не дали ему.
Светланка Струк Про кроссовки? Ну почему не дали? Рассказал. Я долго смеялся!
Респект. Знал, что посадят, и вернулся
Светланка Струк Боялся помереть от Новичка
Виталий Солдатов Привет, он был уверен, что его не посмеют посадить, его весь запад в этом заверил, революцию совершать ехал и присел, теперь кукарекает, но не громко
Елена Кабдашева Я постучалась и спросила через дверь, не входя.)
Елена Кабдашева Так я же и не зашла, откуда выметаться )
Елена Кабдашева Ну вот, уже и интеллект проснулся, еще пару ответов и все вылезет наружу)