Прочие социальные темы

У вас принтер дома есть и для чего используется?

Anisa Amanjolova
да есть принтер сканерр копир! 3 в одном вобщем!
для копии документов, периодически что то ребенку в школу нужно распечатать, а ранее при учебе использовался для контрольных курсовых итд!
по факту с 95 года наверное 5 принтер первые 3 тупо устарели т. к. струйники были, 4 после win xp перестал дрова выпускать а на стандартных лист в пол минуты выдавал и вот как лет наверное 9 3 в 1. а еще ранее сканер был для фоток . и как то был даже для пленки!
Юлия Наумова
Лучший ответ
Печатаю $$$$$
Использую для распечатки моих рассказов. С распечатки мне удобнее их править
Есть. Используется для работы, так как, мы оборудовали домашний офис.
Семен Мартышин
Планирую продать и купить более недорогой.
Ольга Быкасова
есть документы приходится распечатывать и самой сочинять нечто
Ерик Изтелеуов
Был раньше, редко пользовался, отдал знакомым. Если нужно иногда что-то распечатать, делаю это на работе.
Нет... так как на нем надо каждый день что то печатать
иначе сопла засорятся)
Их три, раза два в неделю печатал, сканировал дома материалы по работе, реже фото
вы не поверите - я на нем печатаю!
Дети рабочие документы печатают. Внучата для школы что-то печатают, я не вникаю.
есть дома МФУ - Pixma ts 5140 - печатаю (документы и фото) и сканирую
у сестры стоит с снпч мфу тоже канон - для ребенка безграничная печать просто с снпч открывается
@E
@)Isuzu Elf_&)
А как без него, тем более сейчас, когда ковид? Есть организации, которые требуют мокрую печать.
Яяяяяя)))