Прочие социальные темы
Вы помните похороны Брежнева?
Их ведь крутили по ТВ, вы смотрели? Какие чувства испытывали тогда? Насколько вам понравилась церемония похорон — она была скромной или «царственной», роскошной на ваш взгляд?
Нет. Смутно помню потом пошли похороны других кремлёвских старцев, но крайне смутно.. Меня, по очень сильному малолетству, это не интересовало.
Да, там ещё в прямом эфире гроб со стуком уронили в могилу. После из записи это вырезали.
Смотрел. Но, честно говоря, я тогда учился в школе и был, вообщем-то, равнодушен к этому.
Прекрасно помню. Я как раз аппаратуру настраивал на репетиции концерта по поводу ментовского праздника в Зале России. Когда пришли в штатском и сказали свернуться.
Кто следующий.
обычна . для меня ничё не значащая вещь . при брежневе командовали ельцины и прочии он был мирионетка . ничего пышного не было . приехало много иностранных " царей " вроде Тэтчер с англии была примьер . канешна приехали ведь сесеэр при брежневе все товары деланные в 3 смены отправлял на запад - спасая капитализм и принижая социализм . тока маскву и питер кормили
Помню, как раз был в своей первой командировке в г. Шостка. Такой был траур, даже не работали в этот день, сидели в гостинице, телек смотрели. Ну и гроб уронили...
Тогда снег был
Проехал несколько тысяч км и
собирался увидеть бывших одноклассников,
встретиться с прошлым
и, в это время, сообщили
Проехал несколько тысяч км и
встретиться с прошлым
и, в это время, сообщили
Я помню, как радовался, что он умер именно 10-го, а не днем раньше, первый поток дембелей успел спрыснуть из армии, а прочих задержали
Конечно смотрел - гроб уронили! Хотя говорят, что это неправда, ну стук был !
Саид Сартов
правда.. он, генсек тяжёлый был, а солдатиков тощеньких прислали, вот и не удержали гроб..
Ирина Гунзирева
не совсем уж . но там 2 опускали один был мене мощный и вот у нево верёвка иль чё там было там поехало быстрее немного и стук был да
Да. 1982-ой год. Нас, второклашек, тогда классная училка усадила перед телеком прямо посреди урока... Хорошо запечатлелась в памяти эта картинка: чёрно-белый ТВ, какие-то похороны, мрачно...