Федеральная служба безопасности (ФСБ) сообщила, что задержала агента военной разведки Украины, который готовил теракт в России, а также двоих агентов Службы безопасности Украины (СБУ), собиравших данные о стратегических объектах. Об этом сообщает ТАСС
2 ДЕКАБРЯ 2021 11:49
Два предполагаемых агента СБУ — Зиновий Коваль и его сын Игорь. По данным ФСБ, они прибыли в Россию, чтобы собирать информацию о стратегически важных предприятиях жизнеобеспечения и объектов транспортной инфраструктуры. Оба сознались, что за работу украинские правоохранители обещали им 10 тысяч долларов. В машине задержанных нашли короткоствольное и автоматическое оружие, а также средства индивидуальной защиты.
Третий задержанный — 23-летний житель Киевской области Александр Цилык. Мужчина признался, что по заданию собирался подорвать два самодельных взрывных устройств общей массой 1,5 килограмма в тротиловом эквиваленте. На каких объектах — не уточняется.
Прочие социальные темы
Вы верите в эту чушь? :-)
Нет конечно. Очередные пропагандистские закидоны.
Деля Хайрутдинова
Но рассчитано на кого? Видно же, что всё придумано. )))
Чо, повязали ваших ихвКримунету, изьяли не мастерки, правило и уровень, а кучу стрелкового и взрывчатку.
Ща сидят, на видео всех своих кураторов сливают, лишь бы 25 не схлопотать, содействие со следствием
Ща сидят, на видео всех своих кураторов сливают, лишь бы 25 не схлопотать, содействие со следствием
Деля Хайрутдинова
Я знал, что ты тупой путираст. ))))
Это официальное государственное ведомство. Серьёзная ответственная служба. Она в принципе не может говорить чушь. Это профессионалы.
Ну ты же веришь в Петрова и башарова- чепигу. И не считаешь отравление Лехи чушью.
А найденное оружие- это тебе не мифический ноффичок
А найденное оружие- это тебе не мифический ноффичок
Деля Хайрутдинова
Фрося, оружие разведчика не огнестрел.
люди есть, задержание есть, остальное подогнали под них (моё личное мнение)
Деля Хайрутдинова
За что задержали?
Короче посылают каких то лохов с улицы для шпионских и терориситических целей? Гм... А зачем? Почему бы не послать на такое профессиональное дело профессионалов, как это принято? Вот украинские склады подорвали ( все!) и все чисто. Лохов нет- никто не пойман. А если бы послали лохов с улицы? Так что я не верю в то что государство может дать агентурное задание дураку чтобы завтра же себя оскандалить. Это чушь.
А смысл им чушь нести?
2 раза перечитал... и где чушь?
Деля Хайрутдинова
Читай третий раз. )))))))))))
после рязанского сахара сложно верить в чудеса
верю, ФСБ не врет, это не СБУ
Деля Хайрутдинова
Не знаю, как СБУ, но ФСБ врёт напропалую, звёздочки зарабатывает. )
видимо обнаружили оружие, ну и добавили от себя бонусом
Деля Хайрутдинова
Они идиоты, что бы оружие везти в РФ? )))))
и одни и другие поливают грязью друг друга . омерзительны в равной степени .
Голь на выдумки хитра... Не верю.
Это для лохтората, подливают масло в огонь... по типу "ах эти хох-лы.. террористы-шпиЁны"
Это для лохтората, подливают масло в огонь... по типу "ах эти хох-лы.. террористы-шпиЁны"
Если за 10 000 согласились то они идиоты
Я верю в то, что причастные к предотвращению получат премии и внеочередные звания.
Да, но тебе не понять.


НЕТ
Как можно верить тем, кто дома со спящими людьми взрывал?
Как можно верить тем, кто дома со спящими людьми взрывал?
- А потом на развалинах церкви 16 века...
- Простите, церковь тоже они развалили??
- Простите, церковь тоже они развалили??
Как ты определил что это чушь?
Деля Хайрутдинова
Сам читай. )))))))))
а в чем чушь то ?
так и в армии не служил, сопляк?
или воевать за Россию боишься?
или воевать за Россию боишься?
Двойное дно
Похожие вопросы
- Почему люди верят во всякую чушь? Навеяно рассказами одной тетки.
- Почему людей так одурачили?Они верят во всякую чушь! А признать Единственного Бога не хотят, хотя знают, что Он есть!?
- Как вы можете верить в эту чушь "россия встает с колен!!! " и т. д?
- Верите ли вы экстрасенсам? смотрю Битву экстрасенсов- много чуши, но есть поразительные попадания.
- Верите ли Вы в ту чушь, что Ленин был сифилитиком? Где доказательства? Сейчас можно "гнать" что угодно на кого угодно.
- Если человек набожный, я сразу думаю: либо он притворяется, чтобы скрыть свои пороки, либо он - дурак, ибо верит в чушь.
- Вы верите в то, что обычная студенка мединститута еще учась, может написать 30 научных трудов) ? что за чушь)).
- Вы верите во всю эту чушь про похудание? (Бады, диеты, упражнения и т. д. и т. п.)
- Я читал Библию..я верю в Бога...читал Коран..верю в Аллаха..читал Ильича верю в него..)в Атеизм тоже верю,в кого верю ??
- Каким образом и откуда появились народные приметы? и почему в них приемущественно женщины верят