Прочие социальные темы
Почему на украинском телевиденье разрешено критиковать не только власть, но даже Самого президента ?
Для демократической страны это нормально. Это в Северной Корее за критику великого и солнцеликого могут всю семью в трёх поколениях на всю жизнь свободы лишить.
И это как то повышает уровень жизни на Украине, снижает оплату за газ, нагревает батареи в детсададх?
Маринка Маринина
вопросы тут задают выше..
И, что от этого меняется? Напоминает анекдот прпо Чапаева и Петьку. По поводу того, что такое перестройка и гласность)
Александр Андреев
В совке тоже так рассуждали. Где совок?
ну так если перз-клоун, почему нет)))
Маринка Маринина
дубль 2-
"если я у тебя отберу квартиру, а потом авто.., ты меня в друзья запишешь?"
да или нет
Маринка Маринина
сорри, это не вам.
но напомню вам . что он юрист по образованию
А на РФ ресурсах даже вам сидеть не запрещается ))
Маринка Маринина
маил. ру-
головная организация -Naspers (JSE: NPN) — южно-африканская медиагруппа и интернет-компания. Штаб-квартира — в Кейптауне.
Маринка Маринина
ну, если для вас бухарский еврей из Лондона ( владелец этого..)
"российский" .. то у вас явные проблемы с логикой..
Оно и видать позакрывали все
Маринка Маринина
все ?
ну ты и пи з до болт )0
Ну да, расскажи нам про то как там можно. Несколько каналов закрыли, даже мама Ольги Шарий под санкции попала и всё из-за критики Зе
Давай, покажи нам всем вашу свободу, скрой и мой ответ)))
А на украинском телевидение можно говорить, что нынешняя политика идиотская? Что с Россией надо дружить, а не враждовать?
Что на Украине надо провести денацификацию?
Маринка Маринина
если я у тебя отберу квартиру, а потом авто.., ты меня в друзья запишешь?
Маринка Маринина
дубль 2-
да или нет
это как-то непохолопски.
Расейская челядь себе такого не позволяет
А что ещё остаётся, хоть покритикавоть да жить дальше..
поэтому их закрывают?
Константин Всеволодов
вот вот)
Не смеши мои тапки!!!!
и почему потом этих критиков убивают?
Ага, телеканалы закрыли, которые могли критиковать..
И хто хритихует?
Старый советский анекдот вполне может быть перенесен и на Украину:
- Мы США можем выйти на площадь перед Белым домом и кричать "Долой Рейгана"!
- Подумаешь, мы в СССР тоже можем выйти на Красную площадь и кричать "Долой Рейгана"!
Да!... Рагули селюковские, оне такие!... Чуть что, сразу критикуют даже своих многочисленных презиков...)))
.

Потому что Украина - самая свободная и демократическая страна в мире )
Константин Всеволодов
пи.. больство
не верю ни единому слову
Свобода слова у нас.
Константин Всеволодов
у вас в квартире газ?
Луна Луна
"Свобода слова" в скокОкраине?..
Спасибо!... посмешил...
Поржал, аки конь в конопляном поле...)))
Спасибо!... посмешил...
если б он выполнил всё, что обещал избирателям, то хорошего президента не критиковали
Ну раз ты всё знаешь расскажи народу где сейчас Бузина, Шеремет, Скрябин, NewsOne, ZIK, 112Украина..
по какому каналу стреляли из гранатомёта?
валяй
Путина чтоль?