Прочие социальные темы

Почему сегодня по телевидению один толстый свин назвал Питер -деревней ? Я хоть не из Питера , но меня это задело!

2_
228 _Vatakat _228
потому что таковым Питер сделала Матвиенко
Мамед Айсаров
Лучший ответ
Галина Богомолова Полностью с Вами согласна!
я хоть и не из питера и тем более не из большой деревни но он во многом прав.
так и москва тоже большая деревня
Slava Kyrov
Так он же свин. А на свиней не обижаются. Только если мясо невкусное...
*** М@ke К. ***
потому как дяденька из деревни и эрмитажа не видел
так и есть-большая чухонская деревня.
потому что деревня и есть..
Кайрат Иманов
Фракция «Единая Россия» законодательного собрания Санкт-Петербурга покинула зал заседаний, отказавшись слушать выступление спикера Совета федерации Сергея Миронова. Поводом для демарша единороссов стала критика губернатора Валентины Матвиенко коллегой Миронова по партии – Оксаной Дмитриевой.

После того как в Санкт-Петербурге упавшая с крыши огромная сосулька убила шестилетнего мальчика, Дмитриева заявила, что губернатор несет личную ответственность за смерть ребенка, и потребовала возбудить уголовное дело против Матвиенко.

Сергей Миронов, впрочем, приехал в закс не как лидер партии, а как представитель регионального парламента в Совете федерации. Но выступить ему так и не удалось. Перед тем как спикер должен был подняться на трибуну закса, единороссы попросили сделать 30-секундный перерыв, после которого на трибуну поднялся председатель закс и глава питерского отделения ЕР Вадим Тюльпанов и зачитал фракционное заявление о том, что они «возмущены попытками агрессивной политической дискредитации нашего города, предпринимаемыми представителями партии «Справедливая Россия» , в которой им видится «возмутительная и откровенно предвыборная риторика» . Для справедливороссов «и гибель ребенка – повод еще раз напомнить о себе в теленовостях» , заявил Тюльпанов.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2011/01/19_a_3496866.shtml
Посмотрите в Питере входы в метро, какие двери, полы,
все обшарпано. А если подальше от центра то грязь
и хлам как в деревне
Юрий Гок
Потому что он наверно с Москвы
Замкад это провинция, а значит деревня !