Прочие социальные темы
Кредит - долговая яма?
У моей знакомой потребительский кредит, и она не может платить всвязи с безработицей. Уже начисляются % и ей названивают из банка. Кто-нибудь знает, что будет, если она не будет платить какое-то время? А если вообще забьёт и будет игнорить звонки, и перестанет платить вовсе?..
Это как обоссаться зимой, по началу приятно.
Иногда деньги нужны здесь и сейчас, а например в бизнесе без него просто никак. Или ипотека - обычно лучше жить в своей будущей квартире чем снимать "у дяди". Главное при этом, правильно оценить и свои потребности, и возможности.
Отберут имущество
Клевцов Александр
Не всё. Личные вещи и холодильник оставят.
Паша ...
А если на её имя нет ничего?)
кредит - жизнь не по средствам и по указке барыги
.
да кто ж дебилам то запретит?
.
да кто ж дебилам то запретит?
Вы шо с Укроины?
В гугле забейте, аннулирование долга. Если платить нечем, она банкрот, с банкрота взять нечего, или есть чего!? ;)
Кредит этокредит! Для дел это благо, для лохав, это яма. Брать ненужные вещи или расходники типа авто, телевизор, кровать в кредит, весьма сомнительное мероприятие. Но все полностью зависит от берущего.
Паша ...
Спасибо за совет. Только вот эта услуга "аннулирование" платная оказывается, под стать суммы кредита...
придется имусчество закладывать. Приставы не отстанут. Думать надо 10 раз перед тем, как кредит берешь
В РФ, да. Ждите судебного пристава. )
Пора ей замуж :)
Паша ...
Была уже))) из-за него и взяла кредит....
кредит подобен клизме, когда после вливания полностью опустошается кишечник...
Придут приставы, вручат повестку в суд. Там решат о конфискации умущества, сначала по мелочи, авто, гараж. А потом и квартиру. Знаешь почему в США так много бомжей? Потому что там сразу жилье отбирают.
Паша ...
На имя её ничего нет, ни собственности, ни имущества, ни авто. Что могут отобрать?
Пусть ваша «знакомая» ) Ставит на телефон блокировку звонков от неизвестных. Это бесплатно, достаточно порытся в настройках. Пусть звонят хоть до рвоты. Потом или на четвертую работу или банкротство. Все просто