Прочие социальные темы

Демографическая яма...

Борис Николаевич выкопал демографическую яму, а господа Путин и Медведев типа её зарывают, только вот непонятны способы... вместо того чтобы делать доступнее и качественнее образование, медицину...придумана какая то сомнительная идея с мифическим материнским капиталом. Мифический он потому, что он как бы есть но в руки вам его никто не даст, а уж задумка вложения этого капитала в пенсионный фонд это вообще распихивание бюджетных средств по карманы, причём не матерей которые эти мифические средства якобы получили... Какого х..происходит вообще?
Им насрать на демографию и на всю страну в целом - ответ крайне прост. Бабло пилится, айфон звонит - и пусть весь мир подождёт.
Лиля Шпотя
Лучший ответ
А эффект-то есть. Создается впечатление, что беременность у Вас протекает тяжеловато.
**
*а*й *д*а*н*а
Почему мифического то? Я собираюсь оформлять. Мне именно этой суммы не хватает для покупки квартиры. Банк уже дал подтверждение.
Андрей Краснов
Руслан Эбаноидзе а вы готовы клепать рабов для этой страны ради денег???
просто както так совпало, что ребёнок->квартира->и как раз этой суммы нихватает
вы готовы использовать рождение ребёнка (причём собственного) как разовую выгоду, смахивает на бросание кости голодной собаке, только собака за это охраняет хозяина, а мы ражаем рабов, а нет людей которые будут работать на дядю, пойдёт в армию, что бы там поработать за так, типа родину защищал....
Интересно как это Африканские страны не имея "доступнее и качественнее образование, медицину", тем не менее не испытывают проблем с демографией.
А что там за бред про то что Ельцин выкопал яму? Это отмена антиалкогольной кампании её выкопала.
*а*й *д*а*н*а Скорее наоборот - русские мужчины посмотрели на своих женщин трезвыми глазами.
Руслан Эбаноидзе Да Ельцин вообще святой человек :)))
Особенно мне нравится вот это "вместо того чтобы делать доступнее и качественнее образование, медицину... ".
Т. е. иными словами совсем власть охренела вместо того, чтобы делать всем хорошо и счастливо, она делает плохо и гадостно? :))))
Лера Ташева
Руслан Эбаноидзе звание "мудрец" всё же :)))
они как Горбачёв на темноту народную расчитывают,
медвепутам пофиг на эту страну, они не патриоты и не желают ей ничего хорошего. помоему даже спецально все хуже делают
Последнее время, только и слышно, что упала рождаемость. Но ведь она повышается только в тех странах где есть достойный уровень жизни, или малограмотное население. Ну, что касается первого варианта, то это маловероятно. А вот, на счёт второго - так эдак, через поколение, общество дойдёт до нужной стадии ( когда те граждане, которые прошли через воспитание советской школы, станут нетрудоспособными) . Поэтому и Африка с Китаем не знают таких проблем, у них головы основной массы населения, не отяжелены вопросами -Что делать? Кто виноват? У них проблемы более приземлённые -Что поесть?
нацпроект размножение президентов
Вопрос очень непрост. С одной стороны меня беспокоит уменьшение славянского населения. С другой стороны я вижу неуклонный рост с 1991 года различного рода правонарушителей и дегенератов. Нужно ли нам повышение рождаемости и соответственное увеличение в будущем количества ментов, проституток, коррупционеров, убийц, наркоманов и прочих вредителей? Хватит и тех, которые уже имеются на текущий момент.