Прочие социальные темы
Что будет с Россией без Путина?
засада будет
К сожалению, уже ничего хорошего не будет ни с ним, ни без него... Россию ждет медленное гниение и последующий развал. Задача одна: избежать при развале большой крови...
Расцветет частью. московский регион обнищает крепко!
Это зависит от того, кого он предложит россиянам вместо себя, но убеждена, что долго и по - доброму будем вспоминать о Путине .
Рома Тубольцев
Как о Брежневе, да?
Читаешь ответы на вопрос и понимаешь: засада! собрались здесь огрызки людей без будущего!
Хуже
Может быть все что угодно. В этом и недостаток диктатуры, что с уходом диктатора может произойти все что угодно. Будущее страны абсолютно не ясно. При демократии смена правителя вообще ни на что не влияет, по этому у людей есть предсказуемость и стабильность. Вот США живут триста лет никаких у них переворотов, восстаний, никаких свержений и путчей, иддилия. Если изменения и происходят, то очень плавно, вместе со сменой поколений, а не глобальная перестройка с каждым новым президентом.
В ефьесьбееее работают над этим вопросом... так что не переживай без вожака народ не останется
Региональная власть пойдет в психиатрию. Те реформы что благопристойно навязаны обществу пойдут под бульдозер. Платная рождаемость застрянет во времени, появится новый тип насмешек в школах.
Там не мало чего. Полиции достанется и вовсе больше, за сокрытие и переиначивания дел в угоду кремлёвским реформам.
По сути слова "обида", "месть", займут пьедестал на долгие годы.
России для достижения мгновенного экономического расцвета необходимо использовать опыт стран, которые уже доказали, что выбранный ими путь является исключительно правильным и успешным (например, Сингапур или ОАЭ). При этом у России с её территориальным размахом, природными ресурсами и интеллектуальным потенциалом есть намного больше возможностей превзойти по уровню жизни самые прогрессивные страны и переместиться в лидеры по всем направлениям... https://20idei.ru/ru/
Tunis Xamraev
примеры уж больно смешные
тогда уж китай - и то понятнее!
Рома Тубольцев
Поржал, спасибо.
Помню как прощались с бывшим вождями страны. Толпы плачущих, самосвалы галош вывозили, речи говорили, и всё опять начиналось с начала. Так и будет -бег по замкнутому кругу.
он уничтожил все институты власти и управляет страной в ручном режиме, а это всегда приводит к непредсказуемости и катастрофам
Юнусова Феруза
А, как же вертикаль власти?
Будем месяц бухать веселиться и ликовать.
в сложившуюся ситуацию я думаю будет очень плохо .