Прочие социальные темы
Армия и как служить
Мне 15 лет. Я хочу служить, возможно ли до срочной службы, обрести профессию, и навыки. Кроме юнармии, это вроде шлак
Обратись в военкомат, там могут послать на курсы по подготовке специалистов для армии, заодно, полученная специальность, может пригодиться в гражданской жизни.
да, единоборства всякие
кадетские корпуса
Хочешь - иди и служи. В чём твоя проблема.
Неизвестно Неизвестно
Хочется приобрести профессия, то есть
- Водитель и т. д и как это сделать до призыва
спорт... стрельба... авто....
В военное училище поступай.. Суворовское и т. д. там с 14 лет.
Неизвестно Неизвестно
Увы
Я с коррекционной школы) у меня свидетельство. И щас получаю профессию: з
Андрей Тищенко
в городе живешь? сходи в военкомат - они могут направить на бесплатное обучение на водителя или еще в какую то школу
Просись в пограничники. План открою. Косишь в 18 лет, от призыва. Учишься на повара. В 19 лет поваром идёшь в армию. И жизнь удалась !
Устраивайся на контракт. Будешь работать, только в армии.
там тебя научат пресмыкаться и исполнять чужие прихоти.
причины служить в армии у каждого свои
в США за деньги, в России по Ст. 328 УК РФ
армия по призыву, это рабство. Не одна женщина не будет работать за бесплатно. Только мужчины у нас остались крепостными 19 века
вы раб по жизни. Вы кому то прислуживали и выполняли чужие прихоти как тряпка, и при этом вы себя называете мужчиной. ВЫ РАБ, которым руководят как скотом на скотобойне.
армия по призыву, это рабство. У солдата нет никаких прав. 5 самоубийств в год на одну военную часть, по сведениям общества солдатских матерей. И то неизвестно, суицид ли это, либо убийство. Концов потом не найти. Армия должна быть профессиональной. чтобы у солдата имелись гражданские права, это профессия, за неё деньги платить надо и при чём не маленькие. А у нас, забрали мальчишку и на тебе гроб получите, который даже открыть нельзя, трупп там запаянный в цинк, в жидкости. Не один анатом не разберётся, от чего погиб наследник. Рабство в 21 веке. Издевательства, которые перенести и удаётся не каждому. А самое главное искалеченная психика, по мимо травм костей и органов.
причины служить в армии у каждого свои
Настя Кибиткина
У тебя фантазии не хватит представить, что творится в армии США.... Только в академии генштаба США в течение последних десяти лет регулярно насиловали женщин курсантов. Про другое лучше тебе и не знать....