Прочие социальные темы
Когда уже сильные мира сего прекратят кошмарить Россию как думаете?
Вопрос больше к умным людям конечно
В том, что заказчики фейковых обвинений находятся в Вашингтоне, можно уже не сомневаться. Проводимая Штатами политика управляемого хаоса охватывает новые территории, но Россия для Америки – очень крепкий орешек. Поэтому в отношении нас американцы действуют чужими руками, как говорится, через третьих лиц. А между тем Россия уже давно доказала, что не имеет никакого отношения к катастрофе в небе над Украиной и гибели почти 300 человек. Но это не мешает Европейскому союзу и НАТО требовать от нашей страны признания совей ответственности за крушение малайзийского самолета. Так и хочется спросить у господ из этих организаций: "Простите, а часовню тоже мы развалили?"
Помимо жертв крушения самолета в Донбассе, на Россию уже повесили и отравление Скрипалей в Британии, и государственную политику поддержки допинга в спорте. Но ни в одном их этих трех случаев железных доказательств причастности пресловутой руки Кремля не было, да и не будет. Потому что, если бы все это было так, как утверждают на Западе, хоть какие-то утечки на эти темы просочились в прессу.
когда Россия станет сильнее сильных мира сего. или хотя бы равной.
Светлана Новосёлова
Эти сильные мира сего, естественно, есть и в России
Пока народ терпит и поддается. https://www.youtube.com/watch?v=QhETh6iC6AM
Светлана Новосёлова
...ля, сколько дебилов в комментариях под этим видео... это пипец просто... В маразме этот ваш не далёкий и звезданутый дед, ..ля... Фу*ню какую то проморосил... и все за охали сразу! Тупорьё, *ля... Вот уж действительно стадо...
а-а, "к умным"...
тогда я молчу...
Надо этих самих кошмарить. Как? А вот так. https://www.youtube.com/watch?v=PNuX5oZAhVw
Когда Россия перестанет кошмарить своих граждан.
как только мир станет однополярным
или общая угроза появится у всего человечества
Когда Россия будет проводить самостоятельную политику
когда умрут. да и народ тоже не очень хороший