Прочие социальные темы
Криптовалюта, это счастливое будущее, которое нарисовали себе обладатели ей?
Вся людская жизнь это одно сплошное кидалово, не проигрывает только тот кто формирует пирамиду, тот кто на её вершине, в турции из-за чего случился обвал - по тому что её саму кинули на вложенную крипту на миллиарды
Ну да, Буратины в стране дураков.
Илья Усков
США, Великобритания, Монако
Мавроди их Бог.
Илья Усков
Вcе стрaны мирa
да.. и довольно смутное настоящее..
Да какая разница. все платежи идут в цифре. вы наличных денег и не видите-почти
В один прекрасный момент она превратится в тыкву и просто физически не будет конкретных людей ни конкретной страны, которые несут за нее ответственность.
Наталья Лисс
А где все те люди, которые несут ответственность за рубль СССР?
Я могу обменять рубль СССР, на всё имущество СССР, которым этот рубль был якобы обеспечен, или 200 млн людей, найти не возможно?))
...
Что касается биткоина, то это денежная система работающая полностью автоматически, в которой ВСЕ пользователи РАВНЫ между собой в правах.
Лично ТЫ можешь стать одним из тех, кто будет обеспечивать функционирование биткоина.
Биткоин станет тыквой, только если НИКТО не хочет больше, его поддерживать.
...
Основная особенность — эмиссия монет (коинов) пользователями глобальной сети, в то время как национальные валюты могут выпускаться исключительно центральными банками государств в любом количестве и качестве.
Количество виртуальных монет строго ограниченно, спрос на них коррелирует с ценой, а привязки к платежной системе какой-либо страны нет.
гигантский разводняк для лохов -- МММ отдыхает !
Илья Усков
Поэтому туда вкладывают все валюты мира (доллар США. евро. фунт и др.)
16,5 триллионов рублей, впечатляет .
А курс-то её стремительно падает.
Какое будущее?)))
Вот только три из них :
курс BTC к доллару
1 Биткойн=
66 090,70 Доллар США-08.11.21 г.
35 769,20 USD -24.01.22 г.
курс LTC к доллару
1 LTC=
256,26 Доллар США-11.11.21 г.
152,08 USD -18.01.22 г.
курс DOGE к доллару
1 DOGE=
0,26 USD -08.11.21 г.
0,13 USD -24.01.22 г.
Какое будущее?)))
Вот только три из них :
курс BTC к доллару
1 Биткойн=
66 090,70 Доллар США-08.11.21 г.
35 769,20 USD -24.01.22 г.
курс LTC к доллару
1 LTC=
256,26 Доллар США-11.11.21 г.
152,08 USD -18.01.22 г.
курс DOGE к доллару
1 DOGE=
0,26 USD -08.11.21 г.
0,13 USD -24.01.22 г.
Наталья Лисс
Откуда вы вылезаете?)
А вы сотовой связью пользуетесь? Нормально работает?
А там вон было как то в 2008-ом году, падение курса акций мтс, с 370р до 110, и ничего, всё нормально, компания продолжает жить
Сейчас вот тоже с 340 до 290 упало.. и всё будет хорошо со связью.
...
Так же и с биткоином всё будет отлично :)
...
Илья Усков
Криптoгорки
Зато рублём во всем мире пользуются
Я думаю за криптой будущее, уже многие магазины сделали оплату с помощью крипты, и это только начало, если интересна тема крипты, заходите в наш тг: @kripta_indastriz
Судя по таким новостям, это так https://bitkoinoff.com/meta-podaet-zajavku-na-registraciju-tovarnogo-znaka-v-brazilii-dlja-kriptovaljutnyh-uslug/