Прочие социальные темы

Повысилась не только минимальная пенсия,но и гарантированные похороны?

Как выяснилось 2 февраля, в областном центре с этого понедельника стало на 670 рублей дороже похоронить человека по гарантированному перечню услуг.

Новые тарифы начали действовать с 1 февраля.

Итоговая гарантированная стоимость погребения теперь равна 8 009,38 рублей.
Поумерь свой восторг.)) Громкими и радостными заявлениями, ты показываешь свой заниженный социальный статус и плохое воспитание....))
Виктория Емельянова
Лучший ответ
Александра Василенко Путираст, скажи не лозунгами путина.
Это, только на бумаге столько. А реально - вытрясут несколько десятков тысяч (если город среднего и крупного размера).

"...Эксперты признают: из-за устаревшего закона и минимального контроля сверху похоронщики сорвались с цепи аки собаки бешеные. Коррумпируют медиков и чиновников, выкупают базы данных умерших, атакуют их убитых горем родственников. Пользуются ситуацией, навязывают всевозможные допы и разводят на денежку. Дерутся друг с другом за тела, воруют их и повышают цены просто так...."

Кстати, обрати внимание на реакцию проплаченных пропагандонов: тут тебе и об оплате ЖКХ на Украине, тут тебе про цены на электроэнергию в Европе :-))))

Вот, какое отношение эти цены имеют к российским покойникам? Или, ума на иное не хватает, а в методичке этот вопрос отдельно не выделен?
35 миллионов жителей Евросоюза не могут отапливать свои дома

Это равно населению Венгрии, Португалии, Болгарии и Ирландии вместе взятых. Условно, конечно. В Венгрии с газом все хорошо, его цена не увеличилась, благодаря контракту с Газпромом.

Итак: 35 миллионов людей не могут отапливать свои дома. Как же так? Почему? Потому, что выросла цена и они вынуждены делать выбор: либо продукты, либо отопление. При этом Евросоюз (внимание!) не сертифицирует «Северный Поток-2», хотя речь идет не о божественных скрижалях, а о законах Германии по сертификации. Которые можно изменить, чтобы снизить цены на газ. Чтобы люди не мерзли.
Ольга Болдина
Эльмазка Хайалиева Я так и знал, что кремляботов от розетки заряжают ))))
Крыса кладбище нашла?
Ты помирать собралась что ли?
Мурад М Эта крыса ответ твой скрыла и тыкнула кнопку - пожаловаться )))
В этом месяце 21% граждан Украины указали, что тратят на оплату коммунальных услуг больше половины дохода семьи.
Отличный прогресс. Слава Украине!!!
https://narodna-pravda.ua/ru/2020/02/27/kozhen-5-ukrayinets-platyt-za-komunalku-polovynu-vlasnogo-dohodu-vrazhayucha-statystyka/
Макс Ларин
Виктор Никитин Да чо там Украина! У меня счет за коммуналку пришол почти в половину пенсии!
Борьба с фирусом камня на камне не оставила от прав человека, экономики, медицины, здоровья, здравого ума и тд. Все для блага человека.
Юрий Пешехонов
Встречный вопрос! А улучшилась ли наша с вами жизнь за полтора года после принятия поправок?
Александра Василенко А поправки принимались не для улучшения жизни. )
Это да, цены растут на все, знаю отличную компанию, занимающуюся ритуальными услугами и памятниками, и другим
товарами - компания Грц, заказывали там все необходимое, а также ограда на кладбище вышла совсем недорого