Прочие социальные темы

Хочеться спросить ностальгирующих по СССР, а в какой момент вы перестали стирать полиэтиленовые пакетики?

@- -@
Ну сейчас польётся в духе - "Вы не понимаете, это другое". Заодно и про вкусную колбасу из туалетной бумаги .
Олег Маска
Лучший ответ
Даша Саша в ссср ты до усрачки стирал отданный каким-нибудь немцем пакет!
ещё бы такая ценность ))) пошарпанная фоточка немецкого педика на нём ещё видна..
с тех пор немецкий шмурдяк с надписью хеннесси тебя штырит лучше накроты
Наши авоськи (пакеты) стирались постоянно.
Саня Борисов
давай расскажи как ты засираешь планету ежедневно
Алина Тимощук
А чё так мелко-то? Стирка пакетов на чувства ну никак не влияет.
и при Совке никогда пакеты не стирал ...бред какой то
Сая Лепесова
а вы тем вопрос задайте. кто мяса уже 30 лет позволить себе не могут
ссср имел много хорошего... люди тоскуют по хорошим моментам.. а плохое бывает в каждом обществе
Марина Панасюк
В том же, когда пин досы перестали строить на своих участках бомбоубежища....))))
я лучше буду стирать пакеты, чем, как сейчас, бояться ВОЙНЫ!!!!
Оля Муминова
детонька, ты даже не представляешь как близок тот день, когда в западных телевизорах тебя будут призывать стирать полиэтиленовые пакетики.
Danik Hairulla
Хочется спросить некрасавиц, 30 лет прошло как СССР канул в лету, когда вы с западным образованием наконец докажете, что там всё было ужасно и пакеты стирали?
Евгений Биль
Екатерина Мельникова Почему "Хотя с вас путинцев станется"?
Пластиковая катастрофа во всем мире, так-то... Микропластик везде, вызывающий разные заболевания. Многие страны вообще отказываются от полиэтиленовых пакетов. Так-что, в СССР уже тогда берегли Землю от этой гадости.
Лариса Яковец
У меня даже джинсов не было и нет до сих пор. Мне противно смотреть на эту рабочую одежду, которую все обожают.
Аня Панкова
Оля Муминова видно, как был ДРЕМУЧИМ, так им и остался СЕЙЧАС!!
Не то сравниваете. Сохранился бы СССР и сейчас пакеты бы не стирали. Вы еще с мобильными телефонами сравните - тогда их не было. Время - фактор. Идет прогресс. Сравнивать можно - социальное обеспечение, законы, образование, качество продукции и прочее..))) Что-то было лучше, что-то хуже. Причем, СССР 60-х годов очень отличался от того же СССР - 80-х. Также, капитализм 90-х (которым так пугают) отличается от сегодняшней "стабильности".
Майя Иванова
Если бы в Кремле засевшую после Сталина украинскую диаспору сменил в 1985 году русский Г. Романов или белорус Машеров - этот маразм бы прекратился. Россия с Белоруссией не склонны к слепому преклонению перед западом и стирке одноразовых пактов с западной картинкой..
Елена Минакова
Надо опять начинать стирать, либо перестать их выпускать вообще.
Ольга Бондарь
До сих пор стираю
Aleksei Cinakov
И покупать кости (суповые наборы)

))
Евгений Синилов Денег не было их купить.... (((((
Они их до сих пор стирают - не хотят привыкать к рыночным отношениям
Н-
Наз -Наз
Ксения Павлова Да они даже носки до сих пор стирают.
Азамат Капаров Ксюшенька , тебя разбанилиии !!!! .....УррАА !!!
Азамат Капаров Ох , спасибо фотоснимкам .
Ой , спасибо фотоснимкам - ты на них во всей красе.
не стирали никогда
И газетой жопу подтирать)))
Елена Т