Прочие социальные темы

А правда что в СССР повторно и многократно использовали полиэтиленовые пакеты и туалетную бумагу?

а разве это был не ты???
Просто Я))
Лучший ответ
туалетной бумаги дефицит был а все остальное и не один раз однако
С*
Светлана*** ***
да тогда и бумаги то почти не было! она была в жутком дефиците.... газетками пользовались! :)))))
"Если у вас остался целлофан от сосиски, не выбрасывайте!! ! Его можно зашить, и применить".
небось из личного опыта вещаешь
Презервативы были некачественные по этому ты и вылупился.
Тимур Олимбаев
Бумагу не знаю, но бабка моя до сих пор пакеты стирает :)
Igor Demchenko
Пакеты использовали, раньше в магазинах за них деньги брали и не во всех магазинах они были, поэтому их мыли с мылом, сушили и носили с собой, сама так делала, до сих пор несколько чистых пакетов всегда в сумочке лежит. С туалетной бумагой нет конечно.
И не толькло ;-)
ахахахах)) ) Пакеты - разумеется) ) Американский Пластиковый Пакет - это был дико модный аксессуар. Его покупали у фарцы или моряков, очень бережно относились, стирали, гладили. Моя мама рассказывала, купила моднявый пакет с ковбоем Мальборо за 5 рублей, и идя с ним в Институт, порвала его линейками, которые несла в пакете.. . она очень расстроилась...
бумагу!! ! это бред .пакеты да
Правда! массовые поставки этой бумаги намечены на этот квартал троликам
Ага, а еще через калготки варенье фильтровали от косточек, а длинными зимними ночами использаванную туалетную бумагу резали на тонкие полоски, склеивали в рулончики и наклеивали на нее семена моркови, свеклы, петрушки. Весной раскатывали и порядок.
Тарас Сень
Полиэтиленовые пакеты использовались. Их не было в таком изобилии, как сейчас.
Но ---туалетную бумагу ты сам будешь повторно использовать после ее просушки?
Ринат Каримов
Пакеты, и сейчас повторно, и многократно используют. А туалетную бумагу, что за бред?
Насчет туалетной бумаги это Вы пыжонули. А вот полиэтиленовые пакеты как и все новое, да старались многократно использовать. Но это быстро прошло, это не кожа которая вечно в моде.
Aiym Mukatova
пакеты да а туалетку бред сивой кобылы
Туалетную бумагу - только мой сосед Мойша Ицыкович два раза использовал
Остальные - не до такой степени жадные.

А пакеты - да. Не были одноразовыми.
Но и свалок таких не было, как сейчас