Прочие социальные темы

НАЛОГ НА ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ ПАКЕТЫ - НАШИМ ДУМЦАМ ДЕЛАТЬ НЕ ФИГ?

слушаю новости и одуреваю - уже на полиэтиленовую тару налоги вводят... Какая там на х***н экология, когда бюджет по швам трещит...
Маха Маха
Да ты прав. Именно поборы являются первостепенной целью. Скоро налог за пердеж будут брать, типа воздух коптишь.
Татьяна Пороткина
Лучший ответ
ты хотел как в Ес и США?

Вот и плати за все-как там:))
Rufat Nasibov
На салюты не хватает.
Вовусик *****
А можно пруф на налог???

Более 40 стран мира частично или полностью запретили либо обложили налогом использование полиэтиленовых пакетов. Такие меры объясняются увеличением объемов мусора. По данным программы ООН по защите окружающей среды, в Мировой океан ежегодно выбрасывается до 8 млн тонн пластика.
Маха Маха хотели пруф - получайте: https://www.vesti.ru/doc.html?id=2944710
на шлюх и куршавели не набирается
Оксана Гусева
это не дума
это не орган
это шайка авантюристов всех мастей
Маха Маха так на х***на мы их выбрали, а?
Главная задача идиота-либераста, услышав что-то где-то, сразу начать голосить, что все пропало. ))))))))

p.s. Это вопрос в Думу еще даже не думали вносить.
еще на календари с путиным налога не хватает а то их слишком много стало
Я поддерживаю.
Ну а хуле вы хотели, граждане? Крымнаш содержать надо, две войны вести надо... Не от себя ж, родимых, отрывать.

Выбрали в 2012 лысого урода, так терпите все это блядство.
Андрей Шаврук
Ну а что, все загадили этими пакетами.
Не " нашим " , а " ихним " думцам, то есть жидам мерзопакостным ...
Только сидят и думают ---
Какую ещё пакость сделать ? .
Как ещё людям навредить ? .
Бешенная активность у них перед смертью ...
Как это, обычно, бывает у глистов перед самоликвидацией ...
Nik Sewer