Прочие социальные темы

Нам отсрочили пенсию и дерут налоги для того, чтобы наших детей били дубинками за правду 7

Aisha Korabaikyzy
Ну тебя ж всё устраивает. Детей можно главное не тебя
Топчуев Елдияр
Лучший ответ
тебе яйца дубинкой отбили? Заодно и мозг? Да мозгов у тварей анальных просто нет.
Живешь в недогосударстве? Достоин лучшего? Лети. На все 4 стороны. Главное - не пыли здесь.
Абдулло Ашуров
Aisha Korabaikyzy Я живу на СВОЕЙ земле .
Думаю, что избиение детей - на совести насрального. И он за это ответит.
Алексей Чуйко
удар дубинкой тебе бы не помешал.
а у тебя есть дети сынок?
ты прав, дубинками надо тебя. особенно за то, что горбатого поддержал
Сергей _____
Aisha Korabaikyzy Я голосовал за Рыжкова и меченного Мишку не поддерживал .
Барышни-курсистки и субтильные студенты могут сколько угодно бегать с красными бантами, могут гордо и бесстрашно кричать "палачи!" казачей цепи, ладно, ок, могут метнуть бомбу. И угодить на виселицу.
Но!
Всерьёз в революцию могут только революционные матросы, обстоятельные крестьяне и угрюмые рабочие.

В революцию по-взрослому могут только голодные.
Голодные давно и безнадёжно.
Сытым это дело не по силам.
От слова совсем.
Akjarkyn Jasan
Галина Дубовенко Казаки цепями не ходили. Они больше на лошадках передвигались, сотнями да полусотнями. А с лошадок плётками... А в оцеплениях полиция полиция стояла.
За правду? За такую что бизнесмены у нас повально скрывают доходы дабы налоги не платить и огромные деньги ежегодно оседают в их карманах вместо бюджета? То что они нанимают сотрудников которые получают МРОТ, а остальное по неофициальной ведомости? То что нарушают права сотрудников на работе и пахать сверхнормы за те же деньги это внегласный закон уже? Об этом обо всем митингующие говорят? А на работе работодателю говорят что они преступник и что нарушает их права или язык в жопу, опасаясь что барин может уволить? То есть смелые только орать на власть в интернете и на митингах, а сказать в лицо тому кто реально нарушает закон и их права страшно?
Ксения Корытко
Кто-то же их должен воспитывать, вот и бьют.
Александр Репкин если бы били, а то носятся с врагами, как с писаной торбой.
привыкайте жить при диктаторе в полицейском государстве
Александр Репкин дегенерат, погугли, что такое-диктатор и заодно полицейское гос-во. Недоумок.
Не знаю ничегот про вашу вукраину, Мыколо.