Прочие социальные темы
Украина покупает у РФ 80% нефтепродуктов, чтобы победить Украину им достаточно перестать продавать им нефтепродукты?
А мы её хотим победить?
а на что "продавцы" жить будут? на какие деньги своих детей за границу на учёбу отправлять станут?
Лучше про импортозамещение в россии расскажи (которого нет) - перестанут иностранцы продавать телефоны, станки, машины, лекарства, многое другое... и в россии будет каменный век.
Нет такой цели - победить Украину. Цель - прекратить войну на Донбассе и наладить отношения.
Украину ЗАПАД И США искуственно вводят в ситуацию чтобы скупить там все подряд в том числе и землю~многие высокотехнологичные производства Украины закрылись которые были "заточенны"на РЫНОК СНГ. Ну а теперь ЗАПАД И МВФ даёт кредиты которые большей частью разворовываются через различные схемы~то есть эти кредиты идут не на модернизацию ЭКОНОМИКИ УКРАИНЫ а на реформу СИСТЕМЫ УКРАИНЫ~всё просто все меньше Украина обеспечивает себя своими товарами и приобретает товары других стран то есть прямая зависимость~даже на уровне Государства тебе дают кредит к примеру 1 миллиард $ в виде товаров+услуг ну а требуют ПРОЦЕНТЫ И ВЕРНУТЬ ОСНОВНОЙ ДОЛГ В ВАЛЮТЕ! А когда "у так называемой независимой" Украины не будет средств чтобы расплатиться с долгами (то есть ДЕФОЛТ) У НЕЙ ЗАБЕРУТ ЧЕРЕЗ СУДЫ РАЗЛИЧНЫЕ АКТИВЫ (по стоимости меньшей в разы чем они стоят! Своего рода коммиссионка) Всё просто. Ну а РОССИИ не выгодно если УКРАИНА превратится в СОМАЛИ где много пиратов+бандитов или ещё хуже в рассадник террористов и УЛЬТРАнационалистов. То есть полное закрытие снабжения ресурсами Украины со стороны РОССИИ может только в случае ВОЙНЫ ЛИБО ДРУГИХ НАРУШЕНИЙ
И РАЗЛИЧНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Всё просто. #Ну а сейчас Власти Украины вводят новые налоги+пошлины+акцизы и другие методы пополнения КАЗНЫ УКРАИНЫ за счёт НАРОДА И БИЗНЕСА (любого бизнесмена Украины можно обвинить что Он Олигарх или Бандит и вмешивается в Политическую Жизнь Страны (либо совершает различные уголовные преступления) ну а затем национализировать его активы вплоть до УГОЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ!) ~А за последнее время после МАЙДАНА чего на Украине только не было то есть новый передел сфер влияния как на ДИКОМ ЗАПАДЕ В США!
Виктория Джандемир
а европа не газпром ? рф не ттока украину но и свой то народ грабит
тупиковая ветвь развития предательство элит и власти аукнется на новом покалении
Нет такой страны. Есть ХОХЛАНД.
Не, им можно пососать и они сдадуться в плен сразу.