Прочие социальные темы

почему на рынках старушки перестали продавать пирожки?

Александр Х
Потому что кто то купил 5 беляшей и собрал котёнка. Короче спалили бабуль!
Оксана Нужина
Лучший ответ
Выяснилось что они делали порожки их котят и лягушек с нарушеним правил разделки тушек.
Марина Реброва
упал спрос на пирожки с лобковыми волосами
вчера видела как бабка семечки продавала на улице
полный финиш. возле дороги. люди сейчас грамотные почти все. абы что не едят
Нерсес Пашаян
покупать перестали. Рынок. однако.
sh
shkotkina78
Потому, что их чурки не пускают.
Aselya Turusbekova
Конкуренты из шаурмы-манты не разрешают.
они пекут и сдают в ближайшую пирожковую, у которой есть зал для посетителей и лицензия....
Вадим Губарев
Да обленились Суки старые, дедушек закопали, а теперь живут для себя.
Артем Беляков
shkotkina78 какая нуйня!!
А у нас продают!
Барыс Султан
Менты достали. Не из-за наведения порядка, а сбором дани!
Многие из тех бабушек вымерли, а новые освоили реалии времени...
Рыжики стали умными - вопросы задают, как такого на фарш пускать? Старушки-то не звери, теперь кошакам надо подальше от шаурмы держаться. Ну и как обычно - фаст фудов избегать. И те и другие учеными котами не пренебрегают.
Олег Кокоев
Александр Х я самкогохошьнафаршпушшу!
Фаст -Фуд конкуренцию перебил. Им это стало не выгодно!!!
Юра Копьев
Потому что это не законно (на 98% уверенна, что они не имеют необходимых разрешений для торговли, а тем более для изготовления пирожков) . Вот их и разогнали.. . А так где как.. . У тебя разогнали, а у нас нет)
Их задавили налогами.
Елена