Прочие социальные темы
Вопрос. Если начальники в армии русским скажут громить по своей стране, по своим же людям, причем мирным, без разбора,
и солдаты послушаются?
нет, они принимали присягу
Лилия
в которой говорится беспрекословное подчинение приказам старшинства.
Солдатам пострелять всегда в охоточку
Уинстон Черчилль на Эльбе, на встрече со Сталиным, ему сказал " вы не переживайте, товарищ Сталин за русских! Это такие тв@ри, которые сами себя постепенно перебъют, даже не имея оружия". И они оба рассмеялись.
И вот вам пожалуйста... мы видим сами картину, как русские - славяне лезут физически на таких же славян, убивая их.
Вчера шольц по этому поводу сказал, "как это мол возможно при одинаковой генетике? дескать, одно то дело, когда европейская раса лезет воевать со славянами, у нас есть оправдание: 2 разных расы!
Так было всегда и видимо будет.
Но чтобы одна раса лезла друг на друга.... генетика то одна и та же, ребятки!
Вы да укры - одно тесто. Ну да, я понимаю, нравится - не нравится, хочу - не хочу. Но природа то нас не спрашивает, хочу ли я родиться немцем, или китайцем, а может быть мне хочется родиться негром, черным как головешка.
Ну вот мы же видим: 30 лет славяне сами себя уничтожают. старикам есть не дают, а больные корчатся в квартирах без помощи и денег.
А мужчины.... мужчины стали почти что врагами друг другу: каждый второй мошенничает да обманывает.
Это что - норма по вашему?
У нас, европейцев, такие вещи были 150 лет назад.
Да, они тоже были.
Но вот уже 100 лет как немцы пожимают руку французам, радуются, дескать, как же хорошо что мы вместе. Мы "высшая раса", мы - европейцы.
А то что разные когнитивные способности - на это мы давно не обращаем внимания: если ты - умен, ты наоборот поддержишь трех дураков. А они скажут тебе спасибо. И в свою очередь, в своё время они тоже придут на помощь в трудную минуту.
Вот и славянам нужно задуматься над таким образом жизни, чтобы не территории к рукам прибирать до бесконечности, а сохранять человечью жизнь, и если ты -богатый и состоятельный, подумай о слабом и больном!
Ты же можешь его спасти, а его дети, когда подрастут, спасут твоих недотеп, которые тоже могут запросто попасть в беду.
Мы - европейцы, так живем уже давно и эта схема работает отлично и безотказно.
Вот это и есть ОБЩЕСТВО людей, нас всех объединяет тепло души, в отличие от русских, которые за деньги удавят друг друга.
Так было всегда и видимо будет.
Это что - норма по вашему?
Да, они тоже были.
Елена Плаксий
Привет дурачок. Неужели думаешь, что кто-то будет читать этот высер?
Лилия
Я вопрос задала про армию и солдат. Что это за сочинение?
На россии так и происходит. Вспомни как фсб дома в 1999 году подрывали, чтоб оправдать войну в Чечне.
У них там приказы сначала выполняются а потом обжалываются.
Найдутся и такие. Зависит от оплаты.
Ты мне лять объясни, чего за мужика меня выдаешь, может это ты мужик.
Лилия
ппц ебобо... сходи почитай , что ты писал, может там увидишь.. И больше не лезь ко мне!
Асель Исмаилова
Ты мне сначала на вопрос ответь