Прочие социальные темы

Что бы вы посоветовали Путину?)

Признать независимыми их или в свой состав их?) Давайте немного юморнем,но по теме.
Дима Воробьев
я бы посоветовала: пора к внукам, уходи сам, а не традиционно по-генсековски вперед ногами
Алексей Худяков
Лучший ответ
Смелости, решительности, воли.
Андрей Иванов
уйти на дно...
Daniyar .
Уйти в отставку и больше не позорится.
Николай Котков
Счастья и крепкого здоровья!
Уже по ТВ...
Сергей Панин
Присоединить)
Аня Синюшкина
По городскому радио по 3 программе или по 1 как раз сейчас кто-то очень хорошо шо-то rastas растолковал последствия признание сепаратистов говорил о о тайваньских сепаратистах где Россия занимает противоположную почему-то позицию и вот вам на лицо политика двойных стандартов. Объяснил что такое будапештский меморандум в котором состоит Украина и который обещали территориальную целостность в обмен на то чтобы у неё не было ядерного оружия А теперь она сможет им обзавестись и кому от этого будет лучше?
Это не Чечня в Украине проживает 44 млн человек это почти пол-россии с кем Путин собрался воевать?
Надежда =^^=
Зеле позвонить, что бы тот объявил войну США, вот бы НАТО оху.... ло бы
На отдых уйти.
V*
Vershitel ****
Не видеть бы его.
Мудрости
ОК
Ольга Канева
Ничего не посоветую, это бесмысленно, хотя нет скажу.. Если и врать и промывать мозги своему населению, то лучше это говорить красиво, без всяких запинаний и намного убедительнее, чтобы хотя бы было приятно его слушать.
А вот народу не вестись на всю эту демагогию, на сплошные лозунги, на все эти заезженные манипуляции и прочие сладострастные изречения, чтобы он там не нёс про величие и процветание страны, мол хотим защищаться от внешних врагов.. в общем на всю эту патриотическую пропаганду, в котором входит активное нагнетание и очернение Украины и Запада (то бишь какой запад плохой, а какая Россия хорошая и невинная, ибо искренне считаю, что только слабоумные и ограниченные на это ведутся в 21 веке). У любой страны всегда есть свои внутренние проблемы.. И любая цивилизованная страна, которой не безразлична своя судьба, в первую очередь должна обращать внимание на свои собственные проблемы, а не активно их умалчивать и искать проблемы где-то за бугром, мол там даже ещё хуже (пусть даже так оно и есть).. Обыкновенное отвлечение внимания, и кое кому это на руку..
И таким образом с помощью СМИ намного легче вокруг себя сплотить стадо и отправить их на войну как пушечное мясо, чтобы те воевали за интересы политиков, дабы самому не пачкаться..
Olga Balalaeva
Я за него не голосовал