Прочие социальные темы

Неприкрытый нацизм? Дочка наших знакомых в Праге учится. Накал достиг уровня "Я бросаю всё и еду домой".

Вчера препод отказался принимать экзамен у русских студентов. Другой на лекции сказал, " Русские встали и вышли". 2.5 года учёбы .. Вычеркнуты из жизни.
Пусть уезжает. Перед выходом бросить преподу в рожу 10 евро, сказать что это ему, унтерменшу, чаевые и сдачи не надо.
Михаил Порунов
Лучший ответ
Ох, я бы там ответила...
За обучение им заплачено, пусть отрабатывают
Я бы для начала спокойно спросила: "Вы решили со мной поскандалить?"
И улыбнулась бы
И смартфон на запись
У меня договор - я присутствую на занятии.
Это его личная придумка или это позиция администрации учебного заведения?
Я понимаю, что меня никто не защитит - ни одна правозащитная организация, ни юридическая поддержка, ни администрация учебного заведения, ни власти страны...
Девочка - совершеннолетняя?
Препод обязан выполнять свою работу
И я постараюсь быть убедительной
Чтобы никто не смел проявлять это бытовое хамство
Русские - не сдаются
А кое-кто забыл - чьим газом греется
А зачем ТАМ жить, да и чему у дегенератов можно научитsя ?
Лучкин Алексей
Алексей Давидович а как же интеллигентный демократический мир?
А чему такому могут научить в Праге, чему не могут в России?
Яков Бернард
Кристина . ну как бы пражский универ один из самых старых. как бы классика
А чё попёрлись у обезьян учиться? Вот, к чему чрезмерная любовь к животным приводит)

Ничего, если мозги есть, они из любой ситуации вытащат
Пика Рррр
И где правозащитники и прочие крикуны-либералы. Русских защищать неприлично?
Рамиль Нуриев Скорее неприбыльно , в в смысле за это не платят
А что за учебное заведение в Праге? Я знаю только "Кастинг Вудмана". Разве там еще чему-то другому учат..?
Ольга Першина
Русский либерализм раз за разом ввергает русских в войну.., пора уже уничтожать потенциальную угрозу, так, как это делает к примеру США...
Анюта ***
сама сочинила?
У девочки есть шанс сделать коктейль Молотова риббентропа и закинуть когда идёт урок