Прочие социальные темы

интересно когда россия достигнет уровня жизни развитых скандинавских стран

Ну, как же! Мы давно достигли уровня скандинавских стран года этак шестьдесят восьмого! Но они, сволочи, за это время, опять ушли вперёд лет на пятьдесят! У них ить в правительстве люди сидят, а у нас - аллигаторы, тьфу, спутал! Оллигархи, во!
Андрей Шипицин
Лучший ответ
Когда вы будете платит налоги. Честно. А пока того нет, не будет и остального. Потому что это первая ступенька. И без этого никуда
Frosya Surovaya
этого достигнуть можно если государство предоставит людям возможность свободно трудиться. Но почти все чиновники и алигархи против этого. Один Ходорковский " за" - поэтому его и посадили
Антон Медков
Когда "варягов" вновь "на царство" пригласят.
Ramil Memmedov
когда захочет идти в Европу (в широком смысле) , а не от неё...
Юрий Кравченко
Если только в снах.
Хотела было ответить-когда уменьшится до размера Норвегии, к примеру.
Но нет, тогда нас просто присоединят к какой-нибудь стране.
Никогда, в общем
Sergey Borisov
А чего тебе не хватает? Их тесноты и убогости духа? Или жрать-старь-ипать? Тварь.
Настёна **))
Марлен Кабылбеков очень приятно а меня сергей зовут
В планах правительства до 2035 года существуют две цифры - 20 -30% и 60-120% Это отставании от среднеевропейского уровня жизни с учетом их развития на 20-40%. В первом случае - если мы модернезируемся, во втором случае если нет. А Вы в какую цифру верите больше?

Если формально то если у нас все начнут работать, а так же излечим "чинвоничество", коррупцию, клановость, "семественность" и национализм в экономике и политике. То к 2035 году мы их догоним. Но только будут они нас ждать? И Вас в том числе..
я посмотрю на вас когда будем жить как они: большую часть доходов будет уходить на налоги, сосед будет стучать на соседа, нужно будет честно работать, а не протирать штаны на работе, когда будут штрафовать за опоздание на рабочее место.
Slavik Konstantinov
Да вы что, мы уже достигли уровня Африканских племен это хорошо.
А оно нам надо?
А мы не скандинавы, у нас менталитет другой.
Elena Elena