Прочие социальные темы

Глядя назад в прошлое, сегодня, вдруг начинаешь понимать арабов, которые отвергли западные ценности?

а чего они тогда поперли в европу- что ты понял- не понятно...
Леонид Гладковский
Лучший ответ
Далгат Гаджиев может наоборот
Отвергни и ты. Кто мешает - смартфон на помойку, компутер с балкона. Жопу лопухами подтирай.

Фашисты, например, отвергали всякую культуру, кроме германской ( и то, бОльшую часть и германской отвергали). Все остальные национальности считали унтерменшами (как многие наши патриоты считают украинцев недочеловеками).
Выходит, ты фашист? Поздравляю!

И ещё, по поводу атеизма - СССР, значит, был тоже как и Европа? :-)))
Иришка
Далгат Гаджиев а газ сам наперди
Какой бред. Не знаю какие там у арабов ценности но в Европе их полно. У моей сотрудницы муж египтянин. Но в Египте жить не хотят, там нет социальной защиты, много бедных и они бы там с детьми жили очень тяжело.
Что за глупости несешь?
арабы относятся к семитскому народу, одна из его веток. Можно сказать лишь национальность другая, а мозг тот же самый, что и у евреев.
западные ценности незыблемы для нашего народа. это фундамент гуманного отношения между разными людьми, разным этносом. Иначе, ничего не будет вообще, вот типа как в России сегодняшнего века.
Западные ценности - это европейские ценности прежде всего. американцы тоже европейцы по РАСовой принадлежности. Это англичане. Британские народы.
Для нас прежде всего важна жизнь человека - и всё строится ради неё. Религии давно ушли в прошлое, мы живем в век науки, стыдно писать такие глупости.
Артем Сергеев
Северную Корею своим телом ты готов понять?
Ольга Гурская
Сергей Тихомиров А что не так с Северной Кореей?