Прочие социальные темы

России нужны западные ценности, где в норме ЛГБТ и макияж у мальчиков и мужчин?

Литве нужны....
Юлия Ибрагимова
Лучший ответ
ну если сами ничего не могут создать- книги переводят западные- пускай ,,,ведъ в армию уже никто не хочет- пускай губы красят и напанель.. девок жалко...
тебя это сильно волнует?
Юлия Бахарева
Tamerlan Evloev Сходи мамке своей потыкай, школота
А Западу стоит ли Жить российскими ценностями - пьянством и воровством?
Ботир Холмирзаев может воровать начнем?
Александр Позовиков Никогда не слышал, чтоб в России магазин раскалашматили . Если знаете такие примеры, то ссылочку пожалуйста !
Рабы должны работать платить налоги а не создавать семьи и рожать детей ...
Sergei Jucov
Нет.
Сергей Мулюкин
только почему-то у европейских пeдepacтoв рождаемость выше смертности, а в скрепной РФ наоборот
рук-во стремится все подогнать по "ценности" кроме зарплат
Жесть! Нет конечно, что за вопрос?!
Каждый выбирает свою ориентацию, но мне кажется, что эти лгбт парады слишком вычурные. Я уверен, что если бы не мужики в кожаных костюмах с разноцветными лицами, которые орут: "Я гей!", то к ним все относились нормально. Не понимаю откуда это стремление показать всем, что ты нетрадиционной ориентации. Натуралы ведь не ходят на парады и не орут: "Я натурал"
Бог человеку дал всё , что ему нужно для жизни . Единственное, что Бог человеку не дал - это то, что тому не обязательно ...Такое человек добирает сам ( в процессе жизни ) , и частенько заменяет Божье на найденное ...Это процесс разрушения, например обновление Богом данного Биоса и Виндовса, от Диавола ...Бог дал человеку не только тело, но и ПО ( программное обеспечение ) , и для особо одаренных ( или тупых, кому как нравится ) свои заповеди .
Блть засуньте свое лгбт в жпу гндоны конченные, я когда с корешами таких нахожу пздим на том же месте, лгбт это не люди и даже не животные бл, я уже хз что это за гомункулы
Это уже классика, почему то Россия берет с запада не лучшее (авто, медицина, образование) а худшее (лгбт, феминизм и прочий скам).