Прочие социальные темы

Когда страны востока будут жить по западным ценностям?

Демократия, толерантность и равноправие.
когда обама на горе свистнет.
Инна Чёрная
Лучший ответ
ты тормоз. всё идёт к тому, что наши внуки будут жить по законам карана
начиная с завтрашнего дня
Пётр Новосёлов
Они умнее нас-ни когда.
Когда Запад уберет свои марионеточные режимы оттуда.
Никогда. Где бы эти люди ни появились, они везде живут по-своему. Скорее европейцев приучат к своему образу жизни.
0/ Я продолжаю ждать ? -Даже Черчиль такой Дури не сказал! ДАЙТЕ ССЫЛКУ ?
1/ А для зачем ?
2/ Вы знаете, что такое демакратия ? -Убеждён, что нет !
Демос :Демос Свободные граждане имеющие рабов, не аристократы. Демос (божество) в Древней Греции персонификация народаДемос название романа английского писателя Джорджа ГиссингаДемос российский интернет провайдерДемос операционная система, + (Википедия)
Вы так безапеляционно заявляете, что демакратия есть хорошо, -
Откуда Вы взяли, - хорошо это или плохо ?-
Где и кто, какой Учёный ум написал, что Демократия является лучшей формой управления
государством, не говоря об эффективности ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ? Где-е-е ? -
В следующем мне можно АБСОЛЮТНО ВЕРИТЬ : нигде и НИКТО никогда НЕ УКАЗЫВАЛ, что
ДЕМОКРАТИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШЕЙ ИЛИ САМОЙ ЭФФЕКТИВНОЙ ФОРМОЙ УПРАВЛЕНИЯ,
включая не только Учёных, но и Крупных Государственных Деятелей, включая Буша с
коэффициентом интеллекта около всего 70 единиц ( данные США ) - у Вас, - что IQ
менЬше что-ли ?
Это же подтверждает античный учёный Аристотель : " Аристократия, Демократия, Диктатура могут быть одинаково эффективны, взависимости от Личности Властителя ..."
И поскольку Вы НЕ МОЖЕТЕ ничего ответить о Демократии, сообщаю, что оно состит из Двух слов -
ДЕМОС - Поселение (или район города) 1. ВЛАДЕТЕЛЬНЫХ, 2.СВОБОДНЫХ ГРАЖДАН (Не Женщин,
Не Рабов) ДЕМОС означает вовсе не НАРОД, а ПОСЕЛЕНИЕ Свободных, ВЛАДЕТЕЛЬНЫХ Граждан,
КРАТ - ВЛАСТЬ ...
З. Ы. : так что Демократия - это никакое не "народовластие" , Женщины и Рабы - Не избиралисЬ и Не могли избирать. -
А вот избираться могли только !!!Учёные и Полководцы, которые доказали свой ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ В ПРАКТИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЯХ. А не все Граждане Демоса, даже Владетельные. Тот, кто не мог или не имел таких доказательств, захватывал ВЛАСТЬ
в городах-государствах Греции и назывался ДИКТАТОРОМ, - форма управления - ДИКТАТУРА ...
Под верховной властью мы разумеем ту общественную силу, за которой нация признаёт право быть высшей, для всех обязательной, объединяющей все групповые и частные интересы. [01] Она является объединительной нелокальной идеей, воплощающейся в конкретном органе, и призвана регулировать, примирять и согласовать все частные силы. В этом обязательном их примирении её основной смысл. Юридически она является инстанцией последнего решения, и она не подчинена ничьему суду: такова верховная власть во всех формах правления. Но формы правления различаются смотря по тому, кому она принадлежит. Со времён Аристотеля установлено, что верховная власть основывается на одном из трёх вечных принципов: монархии, аристократии и демократии, смотря по тому, кто имеет право последнего безапелляционного решения: один ли, меньшинство или весь народ, в современную нам эпоху организуемый в избирательный корпус.
Д*
Дмитрий ***
Рада Катренко Спасибо за информацию.
скорее западные страны станут как восток жить ))
В(
Вовка:) ()
Тогда, когда запад их выкупит.
W@nderer Xd
Скорее всё наоборот.
Когда Восток поменяется с Западом.
*** Татьяна ***
А им это надо?
Chinar Safarov
Прошедшее тысячелетие принадлежит западу,
наступившее - востоку.
Зачем?
с чего ты взял что западные ценности зародились на западе
Восток - другая система ориентиров. Запад своим толстым з.. ом в изящное ушко восточной иглы на поместится.
Радует, что мы все таки ближе к востоку, а не к западу