Прочие социальные темы
Отразились ли как то санкции...лично на вашу жизнь?
пока никак вообще
Любовь Круглова
В магазин не ходите? За счёт мужика живёте?
Людмила Лещенко
за счет своего дохода
Да, в Риге из всех магазинов убрали товары российского и белорусского производства.
Люди, подскажите, где взять простую, повареную соль грубого помола без добавок?
Анастасия Канунникова
На ферме. Коровам дают.
Посрать на эти санкции ваще)))
- нет. Жил в дерьме (собачьем) и продолжаю жить...
пока никак..
Подорожала жизнь! Ничего потерпим!
И, если раньше я рассматривал варианты уйти с той работы где работаю сейчас на работу с большей зарплатой, то теперь, как минимум до победы, я останусь на прежней работе - я здесь на своем месте, нужен стране, и пусть я маленький винтик системы - свою работу маленького винтика я буду делать хорошо!
Валентина Катрасева
До победы над чем?)
нет
Рубль обесценился в 2 раза, это отразилось на всех, у кого зп в рублях.
Нет. Нисколько.
Все отвечают нет. Потому что ещё есть запасы. Посмотришь что будет через пару месяцев. И учитывайте, Что дело затянется на десятилетия!
Валентина Катрасева
Спрошу через пару месяцев)
цены растут на всё !
Запчасти на авто выросли в 2 раза. На электронику тоже, ипотека стала 20%. Бытовые товары подоражали на 30%. Детское питание выросло. Конечно почувствовал. Удивительно где закупаться люди, на которых санкции не подействовали. С мамами живут и на иждивении у мужиков?
Nurbolat Dautov
За чужой счёт живут очевидно, и довольные рассуждают о ситуации в мире
Валентина Катрасева
Видимо так)
Да -
Вместо иномарки пришлось купить дополнительный отечественный земельный участок и строить дом
Бахшели Гурбанов
как там с ценами на строй материалы?
через две недели прослойка прочности кончится и будет хуже 90-ых в раз пять))
привет, Ляля)
Валентина Катрасева
Привет)...я конечно не знаю,но думаю санкции отразились на тех,кому было что терять)...а если как у индейца,..то пофиг)
Привет...не успела ответить на твой вопрос...его удалили)...отвечу тут: И те и другие,выполняют приказ )...Приказы не обсуждаются у военных тем более
Если сидишь в бункере-то конечно не отразилось... а так то электроника в несколько раз подорожала, европейские продукты, бытовые товары подорожали процентов на 30...
зарубежом если зачешь отдохнуть, то денег в 2 раза больше нужно теперь
нет
Да, я стал нищим
Антон Колганов
Нищий конокрад?
Ясное дело, не верь пиз****, все подорожало, рубль умер, самый кошмар увидим к середине осени