Прочие социальные темы
Вам жаль украину?
Жаль вменяемых людей. Они там есть...
Павел Иванов
Были когда то...
Да, эта война совсем бессмысленная.
Мне никого там не жаль. Народ достоин своих руководителей, которых выбирал. Путина народ не выбирал, его выбрал Ельцин, а народ как всегда кивал головой. Если бы нас попросили выбрать президента после Ельцина, то выбрали ещё одного Ельцина или другого идиота в виде него. Я всегда во все времена выбирал других. Достойных никакой народ выбрать не может - ума не хватает. Пример - Украина. И мы тоже. В Америке также.
Конечно.
Как государство нет. Она сама себя не жалеет.
Как и хоchлам Россию.
Ты на увеличение госдолга Укры в геометрической прогрессии посмотри и количеству кредитов которые она торчит называя себя "независимой страной". Страну отдали на откуп и теперь ей заправляют внешние кредиторы (отгадай кто) а они про патриотизм визжат. Дебилы слов нет. Хотя дебилы это очень мягко сказано. Сырьевым придаток USA как страны 3 мира. Но хозяева на мнение банкрота клали болт.
Никита Захаров
РФ тоже сырьевой придаток. Только Китая.
Ццц, чернозём вроде бы на месте...
А ей жаль тебя?
Очень жаль.
Мне не жаль Украину. Мне жаль моих родственников воюющие на /в украине. Родственники из моего региона из моего нас. Пункта
мне жаль людей которые страдают от войны, и не жаль всякую воровскую шваль, которая обворовывает народ, а сейчас из бункера или из Сраиля призывает идти воевать за их миллиарды, вот кого надо в реальности бомбить и вешать
да 8 лет гражданской войны это не шутка
нет. там большинство за сша-нато. это анти-россия