Прочие социальные темы

Чем ЕС собирается кормить тех "беженцев" если самим скоро не чего будет кушать ?

Дамир Ситдиков
Европа ожидает до 8 милл. беженцев. Это беда.
А США приняли 67 человек и сказали - больше не можем.
Виктория ...
Лучший ответ
Дамир Ситдиков Вместо того , чтоб приструнить того клоуна укропского , и перенаправить часть потока беженцев в Россию , где у половины украинцев родственники и знакомые , эти идиоты Гейропские сами создают гуманитарную катастрофу .
...там такие беженцы, что накалядуют быстренько сами..
Будут кушать беженцев
Vladimir Dobrynin
Георгий Шевченко Ну ты зверь))) - ты сейчас подсказал им выход из положения)))
Дмитрий Мадьяр ты даже не представляешь насколько близок к истине
Дамир Ситдиков Там уже пропадают беженцы , европейским чертям так нужны органы , а тут такая халява , мало того , что правосеки доставляли своих дохлых "друзей" на "разборку , а тут они сами едут , шутка ли , время ожидания донорских органов в немецких клиниках сократилось с полугода , до нескольких недель .
К сожалению, беженцы будут работать за копейки обслуживающим персоналом, многие молодые женщины станут жертвами извращенцев, пойдут работать в притоны потому что это европа, это очень печально мне их искренне жаль
Дамир Ситдиков Был выбор , РФ или Белоруссия , но захотели пособий , соц.жилья , ВНЖ , как льготы для беженцев , а оказалось , там всё давно занято беженцами из Африки и Ближнего Востока .
Дамир Ситдиков Чертям западным очень нужны человеческие органы , вот и весь прогматизм .
Может им гуманитаркой помочь?
Ziyodullo Salimov
Заставят работать за гроши)
Михаил Орешкин
Дамир Ситдиков Сейчас уже в Гейропских борделях цены упали , если так пойдёт и дальше , за пайку проститутки будут зробить .
Мы сократим закупки в Малайзии пальмового масла, чтобы им можно было кормить беженцев. А сами вернемся к собственному подсолнечному маслу, которое теперь под санкциями. Я думаю мы только выиграем от этого. )))))
Артём -=42Rus=
Эрзац-пища, им не привыкать - Европпа её весь 20-й век жрала...
Их кормить не нужно, они сами возьмут всё что им понравится. Этот сброд собирали со всего мира в ЕС и США. Ждем великий Бут.
Начнут делиться на удельные княжества, станут лёгкой добычей для турок, арабов и прочих непедерастов, правда до поры до времени, пока у здоровой части населения, не дойдёт до восстановления резерваций и концлагерей для тех, кто не умеет и не желает работать.
.Хох лы перекочуют в Россию. Каждому своя дорога или как говорил Высоцкий "выбирайтесь своей колеей."
Влад Задуев
в Укре на 3 года зерна хватит. и посевная идёт.
Михаил Орешкин Идет на западе а на востоке?
Юрий Калинин Ну да. Минами все поля засеяли и градами поливают.
Вячеслав Кандинский Укра кормит не только страны Запада, Евреев тоже. А это нация держит господство.
Вот беда-то. Россия снабжала ЕС всеми продуктами, а теперь что... по миру пойдут, вместе с беженцами.)))
Коля Скрипник
Николай Озирский Привет, ерманец!
Гречки с пшеном и сахарным песком затарил себе на Унтер-ден-Линден? Или прислать килограммчик? )))