Прочие социальные темы
В чем заключается успех русских девушек среди иностранных мужчин?
Почему, иностранцев, так и тянет к русским. Даже последние события их не останавливают.
Красивые, умные, женственные, хозяйственные, недорогие (способны обойтись малым, вытерпеть любые невзгоды) и самое главное - умеют искренне любить!
Это очередная легенда, как и русская широкая душа, как русское гостеприимство. На самом деле, русские девушки, чтобы вырваться со своей родины, готовы на что угодно. И нет никакой тяги иностранных мужчин к русским девушкам, вам приснилось...
Марат Жаксыбаев
Не приснилось, я с ними жила 5 лет, когда училась в университете. Любят русских девушек.
Просто наивные русские девушки продолжают верить в чувства и любовь, а прочим сразу подавай деньги : или секс дружественный, как у собак в период гона или просто бизнес - поужинать в ресторане и переночевать бесплатно, а секс лишь как орудие производства .
Ты думаешь русских не тянет?
На русских девушек.
Марат Жаксыбаев
Не так. Как иностранцев.
Внешние данные, неприхотливость, открытость, ориентирована на семью и детей, в семье признаёт мужское лидерство, в отличие от европейских женщин...
Только потом далеко не все уживаются, так как не ожидают от наших девушек чувства гордости и достоинства, желание работать, если есть специальность, желание участвовать в жизни мужа и прочую активность.
В русских женщинах много прекрасного :) красивые, добрые, заботливые.
Ихние страшные.
Проста в обращении, легка на подъем, везде пролезет, в общем как НИВА 2121
Они красивые, детородные.
они дешёвые.... в этих странах европейских материнство поддерживается они зарабатывают на равне.... такие законы уйдёшь из семьи будешь гол как сокол и по закону всё....не то что копеечные алименты любой счёт от питания одежды обучения... вторая половина вернётся отцу.... даже в дешёвых странах женщин меньше платите деньги.... вот в силу того что женщин меньше некоторые страны приняли законы.... если жена иностранка.... чтоб они там не спивались работали.... если он берёт иностранку он и получает на неё пособие весь период адаптации до получения гражданства ею.... когда она решит удрать от него.... пока она язык выучит этож времени куча
правда её выслать могут.... если он мало заработает за год.... там сумма законом определена....
Это стремление найти человека "не такого, как все". Я думаю, это в подсознании, ведь если раньше искали невесту в своей деревне - то получались перекрёстные гены и уродства.
А в средние века невест выдавали замуж в соседнее княжество, даже если была война с ним.
шо не дали?))