Прочие социальные темы
Урежут ли зарплату если доллар до 30 руб скатится и как быть?
до 61 копейки...
Где он скатится??? Ты пойди купи хотя бы СОТНЯГУ бакинских НАЛИЧНЫМИ. Вряд ли тебе даже двадцати тысяч деревянных на это хватит... А на так называемой "бирже" при запрете на вывоз и на обналичивание долларов я тебе ЛЮБОЙ "курс" нарисую, хоть 60 копеек за тонну долларов. Но действовать этот самый "курс" будет только на этой самой "бирже", а больше нигде))) При совке суперстабильный "курс" рубля в 60 копеек за доллар ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ публиковался на последней странице газеты "Известия". Вот только купить доллар по этому якобы "курсу" было нигде нельзя. А на черном рынке стоимость доллара (хоть "Интердевочку" пересмотри, что ли) была 3-4 рубля! Вот и сейчас происходит примерно то же самое, ускоренными темпами - в совок.
А РЕАЛЬНОЕ изменение курса рубля в его ПОКУПАТЕЛЬНОЙ СПОСОБНОСТИ ты в магазинах можешь увидеть - идет непрерывное и очень быстрое подорожание ВСЕГО и ВСЯ. От хлеба до электроники, автомобилей и квартир.
Нет. ЗРЯплата и Так-нищенская....
Зачем ?
Константин Булгаков
Так за рубль больше купить можно будет,то есть он станет более ликвидным
Наверное надо поменьше читать и всему верить Эти аналитики могут что угодно сказать и отвечать за это не будут
зачем урезать, выдадут сухим пайком, як в блокаду
Допустим, случится магия и доллар по 30. Варианта два.
1) Зарплаты в рублях уменьшатся.
2) Цены застынут на определенном моменте, дальше просто наценка на товары будет выше.
По факту, покупательная способность населения не вырастет в несколько раз, как ни крути.
1) Зарплаты в рублях уменьшатся.
Не урежут - доллары запрещены к продаже