На одной безлимит, интернет, навигатор
На другой - лимит, сколько положил, столько и лежит, пока не выговоришь, хоть год. Для оплаты парковок
Может быть так - один номер даешь в рекламу, чтобы кто попало звонил. На другом номере висят аккаунты и банки. Не надо, чтобы его знал, кто попало
Прочие социальные темы
Зачем в телефоне нужно две симки - кто-то использует два номера и как?
Можно и три симки - на МТС звонишь по МТСовской, на Билайн - по билайновской, на Мегафон - по мегафонской. А у них у всех есть тарифы, где звонки ВНУТРИ сети очень дешевые. Поминутные тарифы, без Инета. Первая минута тарифицируется, а дальше бесплатно, в пределах, допустим, 1500 минут в месяц. Причем если ты кладешь некоторую сумму, то звонки, к примеру, полтора месяца внутри сети вообще бесплатные. Например, у меня был телефон с тремя симками. На год уходило на ВСЕ СИМКИ - 300 рублей. НА ГОД. НА ВСЕ ВМЕСТЕ. Но потом понадобился Инет, и пришлось от этого отказаться... А телефон по телефонной книге сам определял, какую симку ему использовать для того или иного звонка. У абонента в телефонной книге задавался номер симки, с которой ему надо было звонить.
Ваще не понятно зачем? По работе? И что... в Теле-2 есть услуга "мой второй номер" за 50 руб. в месяц. Я им пользуюсь для объявлений на Авито.
ну да, два разных оператора с разными тарифами. или если сдох один аппарат можно поставить свободную симку в другой
У меня например один номер рабочий, его знают все. Его же даю во всякие объявления типа Авито.
В нерабочее время выключается.
Второй семейный. Его знают только ограниченный круг лиц. На него же завязаны всевозможные онлайн-банки.
В нерабочее время выключается.
Да. Лучше чем 1
Одна для работы другая для родственников, знакомых и так далее.
Ирина Гуришева
другая для любовницы
Ырыскелди Барпиев
Нет я верен жене