Прочие социальные темы

у вас есть знакомые которые многого добились без образования? что именно?

моя тетя мамина сестра закончила 4 класса школы и дослужилась до начальника отдела снабжения и комплектации на московском заводе
Оксана Атаева
Оксана Атаева
98 901
Есть такие. Но касается это небольших бизнесов.
АЕ
Алима Есентаевна
1 883
Лучший ответ
Моя бабушка 1908 года рождения была старшим кассиром Госбанка Свердловска и отвечала за проведение денежной реформы 1961 года.
у капиталистов -это запросто, он принимает одного умного с диломом- и он обучает на практике людей без диплома!!. станки с программой- работают
и люди никогда не учившиеся - работают лучше чем обученные, и добиваются и идут по лестнице дай бог!!ну, конечно если котелок варит!!
У известного олигарха Абрамовича 10 классов образования и все. Поступал в Ухтинский индустриальный институт, но оттуда был забран в армию и на учебу больше не вернулся. Правда он не мой личный знакомый, но я о нем знаю. И органы прокуратуры и следствия тоже.
А в какие годы ваша тетя работала начальником отдела снабжения? Может до 1941 года или в 1945?
Инна Ткаченко
Инна Ткаченко
31 666
Оксана Атаева до 1990 года ей был 61 год когда она уволилась после инфаркта
Чего ты тут конючишь. Ну не учись. Сварщиком будешь.
Надежда Тинькова на сварщика выучиться - мозги нужны и руки из правильного места растущие, так что - мимо...
не нужно врать, ваша тётя, прежде, чем стать начальником снабжения, наверное многому научилась, а если она попала на это место по блату, то вероятнее всего, её скоро выгонят...
Максим Исаев
Максим Исаев
4 757
смотря что понимать под многим. любимая работа считается достижением? одноклассник без профильного образования работает на хорошей работе, просто потому что в детстве были зачатки и интересовался этим ну и ходил на кружок этой тематики, а тут хоба! и жизнь так подвернулась и дала эту работу.
Знаю людей с вышками которые живут кое-как

Похожие вопросы