Прочие социальные темы

Что делать, если я ни в чем не реализовалась? Ни работы, ни семьи, ничего нет

И не знаю с чего начать :( как себя переделать
у меня тоже ничего нет
Олеся Горелова
Лучший ответ
Разберитесь с тем, что Вам хочется...
Рома Зорин
Ищи цель. Что ты хочешь дальше делать? Учится или работать.
Забей
А ты забудь про самореализацию. Это чушь для завистливых идиотов. Живи как все.
Наталья Давыдова Ну так если смотреть на всех, то они чего то добиваются, семью создают, работают, куда то ходят, а я только дома сижу
Элементарно. Вы судите себя по меркам других людей. Сравните семья с собой 5 или 10 летней давности. Что изменилось? Что вам самой в жизни интересно? Вот этим и займитесь.
Veronika*** ****
это тоже-реализация, по карме
Бывает
И как ты живешь без работы?
Наталья Давыдова Никак, не работаю, я не знаю куда устроиться, не берут
Попробуй изменять по одной проблеме, а не сразу все.
OK
Oksana Korobko
Никогда не поздно...
Было бы желание...
G A
попробуйте уйти в женский монастырь. там работа, работа, молитвы, снова работа, работа, молитвы, скоромная пища, крепкий сон в келье, на нытье и раздумия времени нет ..
Сергей Микишин
на какие деньги вы живёте?родители терпят или мужчин ублажаете?
Наталья Давыдова И то и другое
Ну много есть занятий палезных и раздных например чихнуть
Познакомься с трансом для начала
Это к 15 годам? Или к 18? Смотря какой срок жизни, учебы, работы.
Светлана
Да пофиг, я вот такой же, и не парюсь, всё равно все подохнут, и горбатые и ровные
Вы родились. Живете на что-то. Наверное, молодая. Это все прекрасно.
Дарья Мамаева
Еще не всё потеряно))
Сергей Кощеев
Грудь какой размер?
Сергей Микишин сразу быка за рога ! ))
А в храм ходите?
Ринат Гареев
Л Е Н Т Я Й К А!!!
замуж выйди, чё.. способ простой, смотришь на мужука и улыбаисся.. 8)
Elena Klimenteva
не унывать, есть к чему стремится, найдёшь ещё себя
Сиди дальше
Юлиана :-)
Дай ка угадаю - милинял?

Понятие реализации для каждого человека разное: работа, семья, слава и т.д. Вы не одна такая....
Население планеты растёт, как и пропасть между его слоями. Более 90% людей не станут известны, значимы и прочее... Такая жизнь.. На счёт работы, ее найти можно всегда (просто многие думают что они уникальны, им нужна особенная работа. Но это не так)... На счёт семьи.. Тут сложно говорить..
начать развивать интеллект а не ум
?@
??? @@@
Наталья Давыдова А как развивать интеллект?
Вообще, в этом мире есть много, в чем можно реализоваться. Попробуйте, допустим почитать о религии, истории, обычной литературе... Слушайте музыку, знакомьтесь... В конце концов, сходите к психологу, обсудите это с кем-то.
можно начать с похода к психологу, но только платному
Павел 1111
Не ты одна такая, Кристина.
Не грусти пожалуйста..