Полоса черная полоса белая - видимо надо уметь ценить белую ну а если уж настала черная - стиснуть зубы и терпеть
Вы посмотрите сколько людей ответили на вашь вопрос!! ! Всех наверное у нас в России жизнь побила - и ничего все живы - улыбаются и вам отвечают - так что не отчаивайтесь - все наладится - возможно даже лучше будет!!!
Прочие социальные темы
А у вас такое бывало? Вот только жизнь наладилась, в семье, работе все отлично. И тут вдруг полная ...опа. Что делать?
...опа нас поджидает везде, не надо падать духом, надо идти вперёк к успеху и пускай нам будет хорошо!!!! Мы этого стоим! ((((((((((((
Про зебру правильно говорят.... главное, чтоб полосы попадались поперек, а не вдоль....
Только нахожу ключ от успеха, кто-то меняет все замки.
Закон зебры. То белое, то черное. Когда плохо - это внушает оптимизм. Значит следующая полоса белая.
Мудрец какой-то сказал--Все проходит... И это пройдет. И вообще, все, что не делается, все к лучшему! Все время в этом убеждаюся.
Не бывает прогресса без спадов... этим живёт цивилизация... сиречь - семья...
это говорит только об одном, докажите свое право жить лучше, следовательно чище в помыслах и делах своих, надо осознать в чем стопор, что не пускает, выйти на следующий виток развития, ибо сознание определяет бытие, если винить всех и вся сработает принцип не рой яму другому сам попадешь
Белая, черная, белая, черная и т. д.
Выбираться.
Переждать
да уж, бороться, терпеть, поставить все на свои места, и если кто-то в этом виноват, ему необходимо отправить коробку в красивой упаковке с жуками и червями, месть
Просто необходимо найти любое занятие, даже если не очень можется. Начать учить китайский и т. д. Мозг должен работать и непременно верить что все к лучшему.
Постояннно ((( Терпеть (((
бывает иногда. надо улыбнуться и говорить про себя или вслух. а мне по фиг! а мне по фиг!
подвинуть свою ..опу.
У кого не бывает. Сама сейчас в таком положении.
Крепитесь и ждите. Все обязательно будет хорошо.
Жизнь вся состоит из полос-черных и белых!
Оно у всех так и причём постоянно! Но без этих ...оп мы бы в плной степени не смогли бы осознать всю прелесть хроших моментов! Удачи и главне терпения Вам!
главное верить, что всё наладится, а это случится неприменно