Прочие социальные темы

У всех хоть раз в жизни бывало - проспал на работу... Какие были отмазки?)))

А че врать, все мы люди
Coca Веегрес
Лучший ответ
Андрей Новичков Согласна с вами
Какал...
Елена Юрчик
Ну, либо на транспорт списывала, либо честно говорила, что проспала, скем не бывает))
Alex Cepakin
в пробке стояли !
Денис Леонов
купил повестку в ГОВД...
Проспала!
Живот прихватило - вот и опоздал, да и искал платный туалет.
Когда начальник спросил, почему я опоздал, я ответил:
-Шел по улице, на подходе к работе встретили трое, спросили фамилию. Ну я назвал вашу. А они как давай меня метелить.. .
Только-только до работы добрался...
Aziz Yakubov
Андрей Новичков а как начальник отреагировал?)))
У всех разное начальство - разные отмазки, кому-то можно и правде сказать -поймут, а кому-то придумыват правдоподобные версии типа: Маршрутчик проехл мою остановку, забыла дома ключи от кабинета - пришлось возвращаться, было плохо.
Соседи залили, это любой пойет
"Шеф! Сорри! Я действительно опоздала на работу на два часа.. . потому, что под утро приснилось, что баланс наконец-то сошёлся.. . следствием чего явилась серия мощных, неуправляемых оргазмов.. . прошу войти в положение... " )))
Пошел в инфекционное отделение, пробил себе гастрит за 25 баков... Отдыхал ещё 4 дня:)
Олег Абуов
Ключь долго искала, сестренка по ошибке унесла два ключа, или надо звонить сразу и говорить, что трубы прорвало и пусть подождут еще чуть чуть пока не сдлат и спать дальше, вариантов много, но часто так делать не в пользу себе, по этому пусть раз накажут что бы потом себе лучше дисциплиировать, смотри правде в глаза.
ПРОСПАЛА! И виноватая улыбка! Понимают...
а зачем отмазки? Говоришь правду-нифига никто не верит
Всегда говорю что проспал, на другие отмазки начальство всегда говорит: " что врешь, лучше скажи что проспал", а так сказал что проспал, тебе в ответ что в последний раз и все забыли на этом
транспорт, зараза: маршрутки полные, автобуса не дождёшься и тот едет еле-еле.
Tata Shtrak
пробки на дороге, в лифте застряла