Прочие социальные темы

почему американская военная разведка и ЦРУ проспали Крым они ловили ротом мух

и не думали что Россия способна на такие решительные действия и не ожидали что Украинская армия не окажет сопротивления
раздули слишком большой штат и бюрократия круче чем в СССР.
Александр Печерикин
Лучший ответ
Наслаждались речами негра.
Просто Я
Они пьяные валялись в холле
Д.
Дмитрий .
я не думаю, что они его проспали.
или, по-Вашему, американцы надеялись, что им позволят вот так прямо под боком у России разместиться?

пф. не будьте наивны. думаю, с самого начала никто на это не рассчитывал.

скорее всего, было решено максимально воздействовать на ситуацию в негативном плане. добиться эскалации конфликтов и антироссийских настроений.

и не более. мавр сделал свое дело, мавр слился.

черт, пишу, как восьмиклассник, совсем расклеился.
Стас Токтаров
Пока захватывали власть на Украине упустили Крым.
потому что "умом Россию и Украину не понять, аршином общим не измерить.... "
Камуль
Да нет, это тоже самое что с Афганистаном, им только наруку.... теперь будут помогать украине которую оккупировала россия
Тамара Халина
а если бы не проспала, что бы произошло?
По факту мы имеем геморойную ситуацию у нас под боком. (в Украине) . Крым и так никуда бы не делся. ОН, по факту, утешительный бонус за распил Украины. И говорить о том что враги мух ловят - весьма наивно. А ещё к этому прибавьте рост цен на жкх и продукты.
Такой коррупции как в ЦРУ и АНБ нет нигде в мире, Сноуден писал про это.
Они не проспали, а про.... ли!
ЦЭ ру наладили свои дела в Киеве и расслабились....